Гость
Статьи
Чем зрение …

Чем зрение восстановить?

Подскажите чем зрение восстановить? После родов очень ухудшилось, предлагали кесарево, я не согласилась и сделала себе хуже #зрение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве существуют методы восстановления зрения? Так-то лазерная коррекция только, но может у вас временное ухудшение или достаточно прокапать что-то, посоветуйтесь с врачом

Гость
#2

лазерная коррекция

Гость
#3

А почему вы решили пожертвовать своим зрением и рожай самой.

Повелитель твоих мыслей
#4

Черника говорят помогает.

Полина
#5

Мне черника форте с лютеином неплохо помогла. Хоть и пишут, что эвалар - пустышки, на мне действуют почему-то.

Вера
#6

Только гимнастика для глаз поможет. Плюс витамины Ретинол.

Юлия
#7

И я за гимнастику, и комплекс витаминов тоже хорошо, а если добавить ещё Офталамин, то идеально. Мне врач его посоветовал год назад примерно, принимала уже 3 курса, удивительно, но зрение улучшается и улучшается

Автор
#8
Юлия

И я за гимнастику, и комплекс витаминов тоже хорошо, а если добавить ещё Офталамин, то идеально. Мне врач его посоветовал год назад примерно, принимала уже 3 курса, удивительно, но зрение улучшается и улучшается

Благодарю, но черника форте точно мне не помогает. Про ретинол слышала. Надо будет попить, а вот про офталамин впервые слышу, очень интересно, как оказалось! Аптечные пептиды - что-то новенькое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#9
Автор

Благодарю, но черника форте точно мне не помогает. Про ретинол слышала. Надо будет попить, а вот про офталамин впервые слышу, очень интересно, как оказалось! Аптечные пептиды - что-то новенькое)

Одним препаратом вы не решите проблему. Обязательно гимнастику для глаз делать надо. Возможно очки нужны. А черника форте эвалара достойный поддерживающий препарат. У ребенка есть проблемы со зрением, и когда высокие нагрузки врач-офтальмолог всегда ее советует. выравнивается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: