Гость
Статьи
Зуд после потери …

Зуд после потери девственности

Здравствуйте, Уважаемые посетители сайта. Столкнулась с очень неприятной проблемой, хотела бы услышать мнение тех, кто, может быть, сталкивался с этим. 2 недели назад лишилась девственности, не с первого раза получилось, ибо сама я небольшая, влагалище тоже узкое. Но по итогу за пару суток было несколько раз, с защитой. После этого сутки все болело, оно и понятно, но позже появился зуд внутри, иногда настолько сильный, что терпеть невозможно становится. Беременность не подтвердилась, сделала тесты на всякий случай. Начали появляться бесцветные/белые выделения. Поход в туалет сопровождается слабым жжением. К врачу попасть не могу, записаться нереально, да и времени просто нет.
Что это может быть? Что посоветуете, дабы избавиться от этих ощущений? (с партнёром все в порядке, у него не проявилось никаких нарушений)

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла. А как можно долго лишаться девственности?

Полковник Рубин
#2

Сходите к гинекологу.

Карина
#3
Гость

Не поняла. А как можно долго лишаться девственности?

Имеется ввиду, что после потери девственности было ещё несколько раз, за короткий промежуток времени.

Гость
#4

Меня позавчера тоже лишили девственности. Наконец-то, в 19 лет.
Но никаких неприятных ощущений не было.

Полковник Рубин
#5

Вы откуда? Резервные талоны в поликлинику должны с 0:00 до 1:00 открываться. Попробуйте.
Или с утра идите в поликлинику. Там берите запасные талоны.
Я не знаю, как у Вас устроено.
В России - так.

Гость
#6
Полковник Рубин

Вы откуда? Резервные талоны в поликлинику должны с 0:00 до 1:00 открываться. Попробуйте.
Или с утра идите в поликлинику. Там берите запасные талоны.
Я не знаю, как у Вас устроено.
В России - так.

Какие резервнве талоны, чио несете, при болях или зуде должны пускать в тот де день, по очереди. Хотя у многих зуд, это не повод

#7

Симптомы напоминают молочницу. Она может возникнуть из-за аллергии на презервативы.
Люди на форуме Вам много не расскажут, так что лучше действительно сходите к гинекологу!
Желаю скорейшего выздоровления. =)

Ханжа
#9

Похоже на кольпит (воспаление) может быть натерли или повредили что нибудь в процессе. Сходите к гинекологу, если кольпит, то лечится быстро и просто

Карина
#10
Ханжа

Похоже на кольпит (воспаление) может быть натерли или повредили что нибудь в процессе. Сходите к гинекологу, если кольпит, то лечится быстро и просто

Какие методы лечения наиболее безопасны и обобщенные? Применение до посещения врача.

Гость
#11

Автор, так сказать с пробитием
Молочница у вас открылась

Гость
#12
Карина

Какие методы лечения наиболее безопасны и обобщенные? Применение до посещения врача.

До посещения врача никаких!

Обязательно идти к врачу. С зудом должны принять без записи

Гость
#13
Карина

Какие методы лечения наиболее безопасны и обобщенные? Применение до посещения врача.

Купите свечи "Депантол",проставьте 3 дня на ночь.Станет лучше,значит был натёртости и воспаления.

Ебическая Сила
#14

Он тебя наградил!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Карина

Какие методы лечения наиболее безопасны и обобщенные? Применение до посещения врача.

До применения врача ничего обычно не нужно применять, тк врач берет анализы, а смысл их делать если вы уже какое то лечение сами начнете, анализы уже недостоверными будут
Автор, вы решите для себя вот что: самолечение может привести к разным нежелательным последствиям, если неправильно подберете лечение то проблема может усугубитьчя и даже перейти в хроническую форму. Понятно что к врачу вы просто не хотите идти (без очереди можно в платную клинику сходить в конце концов, не заоблачные деньги стоит прием). Вот и решайте для себя если таки сильно не хотите идти к врачу ни при каких условиях то понимайте и принимайте риски последствий самолечения.
Что лучше всего сделать вам: сходить в любую частную лабораторию, они работают с раннего утра и очередей нет, и сдать хотя бы мазок на флору Если был секс хоть раз без презов (даже если хоть на 10 секунд без него входил) то надо сдавать мазок пцр на зппп. С результатами можно идти к врачу, сэкономите время и точно лишнего в анализы вам не включат.
Если к врачу уперто не хотите вот лечение: капсула флуконазола + свечи тержинан 10 дней + потом 10 дней лактожиналь, половой покой все это время, после лечения лучше использовать смазку и берите презы без латекса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: