Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть пробочное действие?

Циклодинон . Врач назначила данный препарат (перед этим я сдавала анализы, показали что пролактин повышен), выпила первую таблетку. Вечером самочувствие ухудшилось, поднялась температура даже до 37,3. Сейчас темпер нормальный, но с самочувствием что то нет. Не хочется никуда выходить, слабость, голова чуть чуть болит. Может ли это быть пробочное действие? #здоровье

Анон
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, от одной таблетки такого не может быть
Причину повышения пролактина выяснили?

#2

Пила этот препарат вообще никаких не было побочек, кроме того что он мне цикл сбил, на сколько повышен пролактин ?

Анон
#3
Anastasiya34

Пила этот препарат вообще никаких не было побочек, кроме того что он мне цикл сбил, на сколько повышен пролактин ?

Анализы показали 1030 пролактина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А в какой лаборатории Вы сдавали ? Какой там Референс был?Вы правильно сдавали гормон ? Перед сдачей на было стрессов ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: