Гость
Статьи
Некоторые пишут, что …

Некоторые пишут, что стало модно рожать в 40 лет ! Можно подробней ?

Здесь некоторые пишут, мол - "стало модно рожать в 40 лет" ! Что подразумевается под "стало модно" ? И почему "в сорок лет" ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто в молодости мужиков вообще нормальных нет, а в зрелом возрасте уже больше шансов встретить надежного человека.

Гость
#2

Первый раз такое слышу.

Автор
#3

Моё мнение. Лучше всего родить в 25-30 лет, но можно и в 30-35. После 35 поздновато, но бывают исключения. По сути, хорошей мамой можно стать в любом возрасте.

Ронни
#4

Вы в 40 родили?

Гость
#5
Автор

Моё мнение. Лучше всего родить в 25-30 лет, но можно и в 30-35. После 35 поздновато, но бывают исключения. По сути, хорошей мамой можно стать в любом возрасте.

После 25 - сторожащая. Наиболее здоровый ребёнок у молодых до 25.

Гость
#6

В 40 женщины перестают быть романтичными и начинают вместо того, чтобы сперва подстраиваться под мужа, а потом ненавидеть его за отсуствие поддержки, сразу заставлять мужа выполнять отцовские обязанности под угрозой развода.

В итоге муж становится вовлечённым отцом, либо разводится. А такого, чтобы жена делала всё, а муж ничего - не происходит.

Гость
#7

В ротдомах и гинекологиях на наблюдении много тех кому за 40.
Не знаю почему.
Может медицина.
Может фин возможности появились.
Может время есть.

Лапа
#8

Ага, модно кушать, модно мыться...

Рожают, когда хотят. Я 3-го в 42 родила... и точно не из-за моды :)))

П.С. Первенца лучше рожать в молодости.

Гость
#9
Гость

После 25 - сторожащая. Наиболее здоровый ребёнок у молодых до 25.

Конечно, молодым же заняться больше нечем, как в этом возрасте обос..ные опы и сопливые носы вытирать. Рожать надо тогда, когда есть желание, а не потому что какое-то недоразвитое чудо в перьях посчитает старородящей.

Гость
#10

Когда созрели морально, тогда и надо рожать, а посторонним нечего свой клюв совать не в свое дело. Кто-то в 16 лет как бабка, а кто-то в 40 не готов, каждому свое, отвалите от людей, решалы х..вы, без вас разберутся.

Гость
#11

Не модно ни сколько. При рождении детей,нужно мозг включать,а не на моду ориентироваться.
Какое здоровье в этом возрасте у женщины,есть ли надёжный муж,финансовая стабильность,жильё,перспективы на будущее?

Гость
#12

Автор,самое время наплодить.
По сторонам посмотрите,что происходит в мире.

Гость
#13
Гость

Автор,самое время наплодить.
По сторонам посмотрите,что происходит в мире.

В мире всегда ,что то происходит и будет происходить, а рожали даже во времена ВОВ.

#14
Гость

Не модно ни сколько. При рождении детей,нужно мозг включать,а не на моду ориентироваться.
Какое здоровье в этом возрасте у женщины,есть ли надёжный муж,финансовая стабильность,жильё,перспективы на будущее?

Ну так медицина сейчас на уровне. Скрининг позволяет решить часть проблем.

Гость
#15
Александр

Ну так медицина сейчас на уровне. Скрининг позволяет решить часть проблем.

На каком уровне медицина?На уровне дна? Вы видимо редко с ней сталкиваетесь и думаете,что реально что то изменилось в лучшую сторону?

#16
Гость

На каком уровне медицина?На уровне дна? Вы видимо редко с ней сталкиваетесь и думаете,что реально что то изменилось в лучшую сторону?

У меня и ДМС и ОМС.
Если есть деньги то медицина точно будет на хорошем уровне.

Гость
#17
Александр

У меня и ДМС и ОМС.
Если есть деньги то медицина точно будет на хорошем уровне.

Дело не в деньгах,проблема со специалистами.Сходите к 3 разным узистам,к примеру,совпадут их результаты?

#18
Гость

Дело не в деньгах,проблема со специалистами.Сходите к 3 разным узистам,к примеру,совпадут их результаты?

Узи не высшая математика.
Не вижу проблем описать данные узи.

Гость
#19
Александр

Узи не высшая математика.
Не вижу проблем описать данные узи.

Открою вам тайну,некоторые узисты умудряются описывать не существующие органы(удалённые при операции),а кто то наоборот не может увидеть явных проблем.С медиками у нас беда,походила в своё время,знаю.Сейчас мучаюсь с плечелопаточным периартритом,обошла всех платно и мрт,всё платно,куча денег в аптеках оставлена,перепробованы все имеющиеся препараты(даже гомеопатия),но легче не становится.

#20
Гость

Открою вам тайну,некоторые узисты умудряются описывать не существующие органы(удалённые при операции),а кто то наоборот не может увидеть явных проблем.С медиками у нас беда,походила в своё время,знаю.Сейчас мучаюсь с плечелопаточным периартритом,обошла всех платно и мрт,всё платно,куча денег в аптеках оставлена,перепробованы все имеющиеся препараты(даже гомеопатия),но легче не становится.

Ну сложные случаи возможно и сложно исправить. В стандартных не вижу проблем.

Гость
#21
Александр

Ну сложные случаи возможно и сложно исправить. В стандартных не вижу проблем.

Стандартные-это вылечить банальное ОРЗ,его можно и дома вылечить.

Гость
#22
Александр

У меня и ДМС и ОМС.
Если есть деньги то медицина точно будет на хорошем уровне.

Не всегда это так. Бывает,что просто вытягивают деньги,не вылечивая при этом. И в итоге все равно приходится обращаться к бесплатным врачам в поликлинику. Если что серьезное-вообще никто не поможет. На деньги, к сожалению, здоровье новое не купить. Можно только поправить частично.

#23
Гость

Не всегда это так. Бывает,что просто вытягивают деньги,не вылечивая при этом. И в итоге все равно приходится обращаться к бесплатным врачам в поликлинику. Если что серьезное-вообще никто не поможет. На деньги, к сожалению, здоровье новое не купить. Можно только поправить частично.

Да. Встречал такое.
По ДМС такого нет.
Там и сами страховщики следят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

В мире всегда ,что то происходит и будет происходить, а рожали даже во времена ВОВ.

*** твои приплоды

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: