Гость
Статьи
Месячные шли 5 дней и …

Месячные шли 5 дней и прекратились. И начались заново

Дд. Подскажите может у кого было? У меня месячные обычно идут 7 дней.
Но тут 4 дня шли и на пятый прекратились… целый день не было потом еле еле пошла коричневая мазня… полежала в ванной, и на следущий вечер как будто заново начались, такие красненькие, не обильно
И т.к я всегда на себя нагоняю, и всегда кажется того чего нет, кажется что немного тянет низ живота, и покалывает слева. Что это может быть? #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно остатки выходят, такое бывает. Но если усилятся или не прекратятся в течение нескольких дней, то к врачу

Ксения
#2

Возможно просто не до конца , а прошли пораньше, а из-за горячей ванны организм распарился и выделения увеличились, через день два пройдёт все , не переживайте. Но если повторится, лучше к гинекологу , а то мало ли какая болячка( тьфу тьфу тьфу)

Гость
#3

Сходите завтра по возможности на узи, может быть полип, их как раз на 5-7 день хорошо видно

Гость
#4

если не прекратятся, идите к врачу - значит уже не месячные. А какая-то проблема по гинекологии, поэтому кровит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пися с характером
#5

У меня так нашлась киста. За месяц три раза месячные шли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: