Гость
Статьи
Помогите может у кого …

Помогите может у кого нибудь такое было.мне жутко!!!

Помогите месячные шли 8 дней,потом прекратились и через день опять начались и очень сильные (каждые пол часа бегаю в туалет меняюсь).Прекращаться не собираются.Незнаю что делать,запись к врачу только через неделю!!!помогите может у когонить такое было!!!!Это не опасно????

Ksusha
37 ответов
Последний — Перейти
lisasa
#1

Ну за неделю вся кровь вытечет

Парижанка
#2

У меня закончились неделю назад, а потом снова пошли((Почти такая же фигня((

фигею
#3

Через какую неделю???!!!! Вам срочно нужно обратится в женскую косультацию, причем без очереди с непрекращающимся кровотечением!

гость
#4

можно и скорую вызвать, а то до обморока недолго

#5

Срочно в больницу!!!!!!!!!!!!!!! Или скорую вызовите!!

полуслакое
#6

кровотечение.

не примите меры, мы вас потеряем

фигня
#7

лучше всего в больницу,если не хотите-купите в аптке настойку водного перца или крапиву(для остановки кровотечения), или у фармацепта спросите

#8
фигня

лучше всего в больницу,если не хотите-купите в аптке настойку водного перца или крапиву(для остановки кровотечения), или у фармацепта спросите

Вы в своем уме - с таким советом, А если внематочная???

Гость
#9

скорую конечно

Нибелунги
#10

Автор, в консультации с кровотечением принимают БЕЗ ОЧЕРЕДИ - бегите, не теряйте времени.

Просто гость
#11

При внематочной от кропивы наврядли что то страшное случиться. Ну можно просто позвонить в скорую и попросить совета. Вас скорее всего проконсультируют. И не паникуйте, а то от таких комментов будучи здоровым заболеть можно:))

Просто гость
#12

Ой, а ошибок то. КрАпива, и и убрала Ь. Вобщем все исправила:)

фигею
#13

какая нафик настойка перца,полоумная бабец!

Срочно в консультацию, роняя тапки! Не хочу Вас пугать, но можете не успеть...

мики
#14

Автор, а почему Вы скорую не вызываете??

Гость
#15

Надеюсь, автор, что вы уже у гинеколога или звоните в скорую

Гость
#16

Автор, это очень опасно. За неделю с таким кровотечением в лучшем случае вы свалитесь в обморок и вас все равно увезут на скорой. Так что либо бегом к врачу, либо сами вызывайте скорую.

111
#17

СКОРУЮ!!!

Гость
#18

Это не месячные, а кровотечение.

Идите в платную клинику, делов то....

Линда
#19

а как мы Вам поможем виртуально?

Гость
#20
Жюли

А если внематочная???

она бы уже ходить не смогла от боли

#21

У Вас может быть: миома, аденомиоз, внематочная. Конечно, это не смертельные проблемы, но на восстановление может уйти много времени если вовремя не обратиться к врачу, в плоть до бесплодия.

С таким кровотечением у вас начнется анемия (т.е. понизится гемоглобин), тогда вас положат в больницу и будут колоть в попу железосодержащие препараты, от которых остаются серые следы и никогда уже не проходят.

Вы этого хотите?

Гость
#22

Гормональное нарушение.Как вариант.

Гость
#23

осподи,как можно так не уважать себя...,в каждой пол. есть слово-СРОЧНО.

#24

Автор, мы надеемся с вами все впорядке! Отпишитесь как дела!

Таша
#25

У меня такое было,когда я ОК начала пить.Шодила в больничку,они сказали прекратить пить таблетки и через 3 дня все прошло,но крови я потеряла много..

Таша
#26

Так что бегом к доктору,автор,с такими делами не шутят!

Гость
#27

У меня такое тоже было из-за контрацептивов, врач сказала поменять таблетки . Через пару дней кровотечение прекратилось.

Так что идите к врачу, вам там точный диагноз поставят.....

Джулиана
#28

мой мч советовал на случай, если надо к врачу, а по записи долго:

вызвать скорую. перед их приездом лечь на пол, закатить глаза и стонать.

черемушка
#29

моя знакомая на прежней работе,умерла в поезде от кровотечения.

#30

Месячные!??? Это уже не месячные, а хорошее такое кровотечение, СКОРУЮ быстро, дуреха!

Гость
#31

у меня было такое, назначили уколы и аскорутин таблетки, крапиву пила, и все прошло. Кстати тоже после 3 таблетки ОК, но пить табл. не бросила. Само собой все пришло в норму.

#32

В который раз поражаюсь, неужели жизнь и здоровье людям не дорого?

Гость
#33
Джулиана

мой мч советовал на случай, если надо к врачу, а по записи долго:

вызвать скорую. перед их приездом лечь на пол, закатить глаза и стонать.

вызвать скорую - согласна, а вторая часть марлезонского балета к чему? Кому этот спектакль нужен?

ззз
#34

тут тока 2 варианта- жгут на шею на неделю и скорая

Гость
#35

Автор, ну как дела?

лола
#36

У Подруги такое было...

помогла тока Скорая!!!

автор, не задерживайте !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#37

Автор, у меня было нечто похожее. Сходила к врачу, мне прописали ДИЦИНОН 3 раза в день по 1 таблетке в течение 3-4 дней, настойку водяного перца - 3 раза в день по 1 чайной ложке (разводить с небольшим количеством воды), плюс еще крапиву заваренную пила - всё вместе это помогло и на следующий день месячные почти прекратились.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема