Гость
Статьи
Этот препарат хорошо …

Этот препарат хорошо помогает от стрессов ?

Персен хорошо помогает от стрессов ? Кто пробовал

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит 350 руб за 30 капсул на 10 дней
И 600 руб за 60 капсул на 20 дней
В день принимать по 3 капсулы

Али- баба
#2
Гость

Стоит 350 руб за 30 капсул на 10 дней
И 600 руб за 60 капсул на 20 дней
В день принимать по 3 капсулы

Обычное аптечное плацебо.

#3

Слабенький. Лучше Афобазол. Сама пью Stresscom после ковида. Очень эффективный, аюрведический. Советую.

#4

- Вот это от депрессии, это от усталости, а это от нервного напряжения.
- Спасибо доктор, спасибо. Скажите, а у вас кроме водки ничего нет?

Гость
#5

Мне не помогает

Гость
#6
Ирина

Слабенький. Лучше Афобазол. Сама пью Stresscom после ковида. Очень эффективный, аюрведический. Советую.

Афабазол намного сильнее персена ?

Гость
#7
Ирина

Слабенький. Лучше Афобазол. Сама пью Stresscom после ковида. Очень эффективный, аюрведический. Советую.

Афобазол по отзывам помогает не сразу
Только через неделю ?

Знаю, знаю
#9

А вы его сможете выдержать днём, он в сон клонит, а если на ночь, то не особо, то и работает (я с него не засыпала), так возилась в полудрёме.
Персен тоже на травах и тоже на день не подойдёт.
Афобазол от него днём спать не хочется и от Тенотена - вот их попробуйте, они не психиатрические, если не понравятся просто выбросите.
А уж, если хочется на травах, так по мне самый лучший это пустырник форте от Эвалар - но повторюсь - в сон клонит днём.

Гость
#10

Как легкое успокоительные сгодится. Как полноценное успокоительное - нет

Гость
#11
Гость

Как легкое успокоительные сгодится. Как полноценное успокоительное - нет

Афобазол намного лучше ?

Гость
#12
Гость

Афобазол намного лучше ?

У меня дикая сонливость и я как тормоз ходила от него .

Гость
#13
Гость

У меня дикая сонливость и я как тормоз ходила от него .

А какой лучше ? Мне только ново пассии удалось пропить дважды в жидком виде.
Дорогущий
И быстро кончается
Но помогает, настроение придает

Гость
#14
Гость

Афабазол намного сильнее персена ?

Афобазрол это плацебо, как говорит мой знакомый врач-невролог. Персен хотя бы на травах, пустырник, мята.

Гость
#15
Гость

А какой лучше ? Мне только ново пассии удалось пропить дважды в жидком виде.
Дорогущий
И быстро кончается
Но помогает, настроение придает

Без рецепта очень лёгкие все успокоительные , мне никакие не помогали, пила персен, тенотен, афобазол. Посоветовали 5htr эвалар . Раз вам помогал Новопассит , лучше его и попейте , врятли лучше найдёте

Гость
#16
Гость

Афобазол намного лучше ?

Если вам нужно всерьез успокоительное то сходите за рецептом к врачу, хотя бы к неврологу.
Если нужны легкие успокоительные то лучше купите в траве валерианы, заваривайте и теплым отваром с медом пейте на ночь. Старый проверенный профессорский рецепт. Или сбор фитоседан.
Афобазол это плацебо

Гость
#17
Гость

Без рецепта очень лёгкие все успокоительные , мне никакие не помогали, пила персен, тенотен, афобазол. Посоветовали 5htr эвалар . Раз вам помогал Новопассит , лучше его и попейте , врятли лучше найдёте

5 htp дорогущий
Мне бы уложиться в 1000 руб на месяц

Гость
#18
Гость

Если вам нужно всерьез успокоительное то сходите за рецептом к врачу, хотя бы к неврологу.
Если нужны легкие успокоительные то лучше купите в траве валерианы, заваривайте и теплым отваром с медом пейте на ночь. Старый проверенный профессорский рецепт. Или сбор фитоседан.
Афобазол это плацебо

У нас врачи ужасные
Проданные, болезни не находят, лечить не лечат, лекарства выписывают дорогие непомогающие
Ну а так да я надеюсь на них немного

Гость
#19
Гость

Без рецепта очень лёгкие все успокоительные , мне никакие не помогали, пила персен, тенотен, афобазол. Посоветовали 5htr эвалар . Раз вам помогал Новопассит , лучше его и попейте , врятли лучше найдёте

Новопассит если только в таблетках
И то не знаю сколько он стоит в них и на сколько хватит
Жидкого Новопассита хватало на 2-4 дня, максимум неделя, а цена 850

Гость
#20
Гость

Если вам нужно всерьез успокоительное то сходите за рецептом к врачу, хотя бы к неврологу.
Если нужны легкие успокоительные то лучше купите в траве валерианы, заваривайте и теплым отваром с медом пейте на ночь. Старый проверенный профессорский рецепт. Или сбор фитоседан.
Афобазол это плацебо

Валерьянку удалось попробовать в каких то твердых круглешках
Толка вообще ноль
От серьезных стрессов не поможет
Новопассит хотя бы настроение давал

Гость
#21
Гость

Афобазрол это плацебо, как говорит мой знакомый врач-невролог. Персен хотя бы на травах, пустырник, мята.

Персен по силе сравнимый с новопасситом ?

Гость
#22
Гость

У нас врачи ужасные
Проданные, болезни не находят, лечить не лечат, лекарства выписывают дорогие непомогающие
Ну а так да я надеюсь на них немного

Если болезни не находят - значит это ипохондрия

Гость
#23
Гость

Валерьянку удалось попробовать в каких то твердых круглешках
Толка вообще ноль
От серьезных стрессов не поможет
Новопассит хотя бы настроение давал

От серьезных стрессов поможет только рецептурные препараты
Услышьте (или тогда зачем вообще спрашиваете, если слышать не хотите?):Валериану покупаете рлссыпью в траве, 1 ч ложка нп стакан кипятка, настоять 30 мин , процедить, ложку меда добавить, пить на ночь. Этот способ мне психотерапевт советовал, работает. Параллельно можно еще глицин пить.

Гость
#24
Гость

Персен по силе сравнимый с новопасситом ?

Нет, персен слабее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

5 htp дорогущий
Мне бы уложиться в 1000 руб на месяц

5 htp имеет легкий эффект антидепрессанта. Это не успокоительное. Если нужен эффект антидепрессанта то зверобой в капсулах, выбирайте по деньгам (на сильном солнце принимать нельзя)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: