Гость
Статьи
Лимфоузлы при ковид

Лимфоузлы при ковид

Всем привет. В августе месяце всей семьей переболели, как мне кажется омикроном. Все началось с меня. Меня начало знобить, потом стала подниматься температура, самая большая 39.2 сбивалась очень плохо. К вечеру сильно заболела поясница, словно трамвай переехал. Ломота в теле страшная, словно током бьет, в разных местах, причём везде даже на голове такие боли были. В носу сухость, горло першило но сильных болей не было. Короче я в таком состоянии три дня. Потом три ночи подряд я просыпалась на сквозь мокрая, потела ужас. Только я не много отошла следом заболела вся моя семья. Мой сын, отчим и мама(( у всех похожий сценарий. Но проблема в том, что прошло пару недель у меня дико заболела шея, я не могла даже лежать. И чувство сдавленности, словно петля на шее. Боль не много стихла и когда я в очередной раз притронулась к шее, я поняла что у меня воспалились лимфоузлы, причём с двух сторон. Сдала анализы, общий анализ крови, биохимический и вич, жду результаты. Но я очень переживаю, может было ещё у кого-то подобное после перенесённого кривда?! Или я одна такая. Уже панические атаки начались, из-за этого😭 #ковид #лимфоузлы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, что у вас в итоге. у меня лимфоузлом так же восполнялись, потом уменьшились, но до конца не прошли, переживаю очень

Гость
#3
Гость

Автор, что у вас в итоге. у меня лимфоузлом так же восполнялись, потом уменьшились, но до конца не прошли, переживаю очень

Я болела ковидом в феврале 2022, была температура 39. После этого часто стал болеть живот, но полное восстановление доится где то 6 месяцев. 6 месяцев прошло, а в августе заболели лимфоузлы в паху, потом дочтаточно быстро прошло. Но сейчас прощупывается уплотненный узел, только справа. Не болит при нажатии, температуры нет. Не знаю, может инфекция. Очент перенервничала. К какому врачу идти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Автор, каков итог? Я точно также бегаю сдаю на Вич - у меня ковид был в августе Все началось именно с лимфоузлов шейных с двух сторон. Было тяжело голову повернуть От этого симптома только через 9-10 дней у меня прыгнула вверх температура и подтвердился ковид. Не могу понять почему лимфоузлы отреагировали а лишь через 10 дней уже остальные симптомы -горло, температура, там уже и подключичные и подмышечные дали о себе знать Болела тяжело У кого ещё были лимфоузлы? Меня они до сих пор беспокоят Сдала уже миллион анализов на все инфекции…и у всех узнаю были у кого л/у но в ответ в основном слышу что нет узлов не было Это редкость получается?! Откликнитесь, кто столкнулся с этим тоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: