Гость
Статьи
Может кто-то знает что …

Может кто-то знает что это? Анализы мазка из горла

Анализы мазка из горла показывает clebsiela pneumonie 10*4, streptococcus viridands 10*4, мокрота из лёгких также показывает streptococcus viridans 10*4 , я могу быть заразна? Врачи говорят что нет, но все во круг меня заболевают ((( И с довоением начинаются проблемы, может кто-то знает что это? Помогите пожалуйста😫🙏🙏💓. Я уже в лес хочу собиратся жить ( #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это условно-патогенные бактерии в таких малых титрах они вообще не опасны,ни для вас,ни для окружающих!Повода для переживаний не вижу,тем более подтвердили врачи!

Гость
#4

Это бак инфекция, если в десна не целоваться с людьми то не заразно, титр у вас невысокий вообще то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гвоздь

Мда. У тебя горловой сифилис. Насосала. И да, ты заразна для окружающих. Тебя нужно изолировать в диспансере

Сифилис у твоей мамаши

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема