Гость
Статьи
У кого на приеме этого …

У кого на приеме этого препарата пришли месячные

#дюфастон#
Здравствуйте, задержка месячных, гинеколог назначил дюфастон 2 раза в день в течении 10 дней. Девочки поделитесь опытом у кого на приеме этого препарата пришли месячные

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня

#2
Гость

у меня

Подскажите пожалуйста через сколько времени они у вас начались? И какая была задержка? Я первый раз в жизни пью такие таблетки очень страшно …

Гость
#3
Alina090

Подскажите пожалуйста через сколько времени они у вас начались? И какая была задержка? Я первый раз в жизни пью такие таблетки очень страшно …

зависит от вашей конкретной ситуации, а что значит такие таблетки??? это максимально легкий препарат широкого спектра действий, желаю вам ничего серьезнее в жизни не принимать из лекарств

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

зависит от вашей конкретной ситуации, а что значит такие таблетки??? это максимально легкий препарат широкого спектра действий, желаю вам ничего серьезнее в жизни не принимать из лекарств

У меня задержка 5 дней, киста по узи на левом яичнике, ХГЧ 0,6 гинеколог назначила дюфастон, до этого не пила ничего подобного, поэтому спрашиваю как люди его переносят

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема