Гость
Статьи
Нужны советы. В свои …

Нужны советы. В свои 20 тупо подыхаю

Мне 20 лет, у меня около 5 лет постоянный метеоризм, отрыжка, боли в кишечнике, иногда мучительные, и неясна их причина. На ФГДС гастрит, голодные боли мучают, выбросы кислоты, уже как полгода, каждый день, даже от обычной овсянки на воде без соли и сахара, частое жжение в животе, но рвоты и тошноты нет, болей, кроме голодных нет. Так же беспокоят сосуды в голове, спазмируют, аритмия сердца, экстрасистолы, дискомфорт в груди, даже были приступы пароксизмальной тахикардии. И это каждый день. Это состояние стабильно, от пробуждения до сна, каждый день, если не одно беспокоит то другое, и не зависит ни от чего. Успокоительные я тоже, к слову, пила, ничего не помогает, значит, дело не в них. Мне жалко свой желудок, который я гроблю. Я наедаюсь, постоянно, у меня голод, то ли моральный, то ли физический. Я постоянно нуждаюсь в горячей еде, чтобы прям согревало изнутри, еда сейчас единственное счастье, деньги прожираю, потом жалею, нажираюсь до отвала, жалею, замкнутый круг. Я не могу выбраться и помочь себе. Я не могу сдерживать порывы наесться, я на работе хожу голодная, прихожу вечером и наедаюсь. Потом в субботу, когда выходные, я боюсь оставаться наедине с собой ибо начинаю жрать все подряд, мне всего мало, скучно - ем, опять скучно - ем. Я боюсь довести до рака, я себя не контролирую, сейчас вот пошла, захватила баранку, хаваю сижу, это не в моих силах остановить. Что мне делать? Желудок очень жалко, я не могу уже, плачу, бедный как он может все это выдерживать, кислоту выбрасывает, желчь, голодные боли дает, я себя замучала уже, мне очень жалко все те органы, которые подвергаются насилию с моей стороны. И не только физически убитая, но и морально, мне больно на душе, плохо, могу долго с пустотой ходить, а потом резко выплеснуть, истерики случаются. Как быть? Жить, постоянно ожидая подвоха от организма - катастрофа #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кажется я вашу тему уже видела.
Почему вы не пойдете к психологу?
К гастроэнтерологу ходили? Что за вечное желание есть? Откуда ноги растут? Надо с этим разбираться, иначе ничего не поменяется

Гость
#2

Марш по врачам и психотерапевту не забудьте пойти на прием.

Гость
#3

к психотерапевту/психиатру. тут уже не успокоительные нужны, а возможно антидепрессанты. похоже на тревожно-депрессивное расстройство

#4

А вы зачем мне а работе голодаете? Я если весь день голодная, то к вечеру тоже могу весь холодильник съесть

Гость
#5

Вы уже десятый раз пишите одно и тоже. Вам уже все сказали.

У вас с кукухой проблемы, а не с желудком, раз у вас память всё время обнуляется.

Гость
#6

К психотерапевту обратитесь, психотерапия + антидепы, через неск месяев станет легче, ну и менять кардинально жизнь

Гость
#7

Вы заедаете что то. Попробуйте длительные прогулки, танцы,физическую нагрузку. Встаньте перед зеркалом, представьте что вы тренер для таких вот девчонок, заедающих стресс и одиночество и показывайте им движения, зарядку

Лапа
#8

Мы все умрём. Это не повод для паники. Все твои болячки из-за страха, стресса и нервов.

Спортом займись, например, плаваньем или танцами... :) Красивую музыку слушай каждый день :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Думаю у вас все таки нервное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема