Гость
Статьи
Нарушения психики …

Нарушения психики после ковида

У кого-нибудь были?Как проявлялось и как справились,расскажите, пожалуйста #здоровье #коронавирус

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Хохлома 🖤❤️
#1

Психика обычно нарушается у семьи, а не у переболевшего

Гость
#2

Уточню:были у кого-нибудь панические атаки,бессонница ночью,сонливость днём,депрессия?

Гость
#3

ну дык ковид, который дельта, убивал сосуды, а сосуды - это в основном мозг. психика - это тоже мозг. вот отсюда и все проблемы.
лечить сосуды - вылечится и психика. как лечить сосуды - это надо к тем, кто инсультами занимается, обращаться.

Гость
#4

У сестры началась депрессия

Гость
#5
Гость

Уточню:были у кого-нибудь панические атаки,бессонница ночью,сонливость днём,депрессия?

так это фихня женская, валерианкой лечится. у людей реально последствия ковида как после инсульта - говорить не могут, руки отказывают, слух пропадает

Гость
#6
Гость

так это фихня женская, валерианкой лечится. у людей реально последствия ковида как после инсульта - говорить не могут, руки отказывают, слух пропадает

Ого, а когда это бессонница стала женской фихней?

Гость
#7
Гость

так это фихня женская, валерианкой лечится. у людей реально последствия ковида как после инсульта - говорить не могут, руки отказывают, слух пропадает

Панические атаки не лечатся валерьянкой,постоянная тревожность,страх,тяжёлые мысли.Именно после ковида началось,и давление хреначит до 180 верхнее.

Гость
#8

У меня агрессия была

Гость
#9
Гость

Панические атаки не лечатся валерьянкой,постоянная тревожность,страх,тяжёлые мысли.Именно после ковида началось,и давление хреначит до 180 верхнее.

Такие же после ковида последствия,прошла обследование,врачи руками разводят,говорят все впорядке,успокоительные таблетки и травы не помогают,а транквилизаторы не советую пить,тяжело с них слазила,вот тоже мучаюсь,панические атаки раз в год по 2 недели длятся,и когда начнутся не знаешь,тревожное состояние постоянно и давление верхнее также до 182 повышивается,иногда до 150

Гость
#10

У меня жесткий откат: агрессия, депрессия, холеричность усилилась, маты, могу руки распускать, никогда не было такого . Мысли о плохом

Гость
#11
Гость

Такие же после ковида последствия,прошла обследование,врачи руками разводят,говорят все впорядке,успокоительные таблетки и травы не помогают,а транквилизаторы не советую пить,тяжело с них слазила,вот тоже мучаюсь,панические атаки раз в год по 2 недели длятся,и когда начнутся не знаешь,тревожное состояние постоянно и давление верхнее также до 182 повышивается,иногда до 150

Вот и у меня так же, какая-то апатия постоянная,лекарства не помогают

Гость
#12
Гость

У меня жесткий откат: агрессия, депрессия, холеричность усилилась, маты, могу руки распускать, никогда не было такого . Мысли о плохом

Вот уж и правда,вывели заразу америкосы((

Гость
#13
Гость

Уточню:были у кого-нибудь панические атаки,бессонница ночью,сонливость днём,депрессия?

всё это было, чистки, голодание, травы. пила угольные таблетки
депрессия осталась

#14

Подруга после ковида из-за панических атак к психиатру загремела, он ее и вывел из этого состояния. Я обошлась Адаптолом плюс принимала препарат с йодом из-за йододефицита - Маммолайн. Уже не соня днём, более-менее в форме сейчас. Правда скачки давления еще бывают, от перепадов погоды зависеть стала....

Гость
#15
Гость

Уточню:были у кого-нибудь панические атаки,бессонница ночью,сонливость днём,депрессия?

Дааа
До сих Бор атаки и тревожность !!
Как же мне это надоело!!

Гость
#16
Гость

ну дык ковид, который дельта, убивал сосуды, а сосуды - это в основном мозг. психика - это тоже мозг. вот отсюда и все проблемы.
лечить сосуды - вылечится и психика. как лечить сосуды - это надо к тем, кто инсультами занимается, обращаться.

Подскажите какие анализы можно сдать на сосуды ?
Как их проверить и вылечить ?

Гость
#17
Гость

Панические атаки не лечатся валерьянкой,постоянная тревожность,страх,тяжёлые мысли.Именно после ковида началось,и давление хреначит до 180 верхнее.

У меня уже пол года так
Оказалась с щитовидной проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

У меня жесткий откат: агрессия, депрессия, холеричность усилилась, маты, могу руки распускать, никогда не было такого . Мысли о плохом

И у меня
Проверьте щитовидка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема