Гость
Статьи
ПМС, как справиться?

ПМС, как справиться?

Девушки, есть ли у вас такие симптомы во время пмс? Я в последнее время стала очень сильно ощущать вторую фазу цикла. Всё раздражает, не могу работать нормально (работа за компьютером, нужна усидчивость, а мне постоянно хочется двигаться, куда-то ходить, заняться спортом, мысли не могу в кучу собрать), повышенный аппетит, хочется то сладкого, то соленого. Как держать себя в руках? Может, у вас есть какие-то лайфхаки? #здоровье #пмс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А я хочу плакать без причины, хожу целый день грустная, каждый раз такое перед месячными, ужасно

Хохлома 🖤❤️
#2

С утра белок (хотя бы пару яиц), перед сном магний (найди хороший), пешие прогулки по возможности

Гость
#3

я обычно злая и голодная

Гость
#4

***

#5

Было раздражение, перепады настроения в эти дни. Проконсультировалась с врачом, попринимала Маммолайн с месяц, и цикл, и настроение в норму пришли. Сейчас уже не парюсь по поводу пмс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жора
#6

Все описывает свои личные ощущения. А как вас в это время видят окружающие? Не скандалите, не срываетесь ? Всё хорошо?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: