Гость
Статьи
Послеродовая депрессия

Послеродовая депрессия

Это крик о помощи. Я после родов сегодня не сплю восьмые сутки подряд. За сутки я сплю два часа. Может вы можете чем то помочь ? Я от недосыпа уже думаю о страшных вещах в голову лезут страшные мысли. Моя семья в ужасе от того, что происходит, они меня не слышат
Проблема в том что просто не могу уснуть от мыслей в голове
Теперь с пятых суток добавилось безразличие к ребенку от недосна. Я ее избегаю. Пожалуйста помогите. Анонимно #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так пусть ваша семья поможет вам. Или они только на словах семья?

🤗
#2

обратитесь за помощью с ребёнком к мужу, ответственность на вас обоих одинаковая за чадо. если он откажется помочь, значит, делайте выводы. попробуйте найти психолога и по выходным ходить. нельзя оставлять все, как есть, это очень опаснн

Гость
#3

Сходите к психотерапевту. Лучше в частную клинику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

А мы чем можем помочь..вам к врачу бы, чем скорее, тем лучше. 8ые сутки подряд не спать, это очень много и очень вредно. Возможно послеродовая депрессия начинается, поэтому помощь специалиста вам бы не помешала. Для сна могу посоветовать только реслип, потому что сама пила его после родов, но это при условии, что вы не кормящая мама

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: