Гость
Статьи
Страдаю на судорожные …

Страдаю на судорожные приступы

Страдаю на судорожные приступы, и мне очень нужен Тегретол. Все аптеки региона объездила в продаже его не нашла. Сразу почему-то вспомнилась недавняя новость, где наш Минздрав писал, что проблем с недостатком медикаментов в нашей стране не наблюдается. Введенные санкции нам не почем, все иностранные фармацевтические компании продолжают поставки лекарств в страну. Ажиотажный спрос на лекарства, якобы спровоцирован фейками и недостоверной информацией. Дозвонилась на горячую линию ведомства, задала им вопрос, где я могу купить лекарства от судорожных приступов. Разговор не задался, внятного ответа я так и не получила, также, как и адрес аптеки, где продается Тегретол. Печально, второй день пишу в соцсетях и пытаюсь через добрых людей найти лекарство. Такие вот дела с нашей медициной!!!

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я также пришла за гексоралом. Нет в наличие и не будет. Нашла замену.
У вас еще проще. В вашем тагретоле активное вещество карбамазепин 200мг. Карбамазепин я думаю есть в любой аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Не кормите этого украинского тролля!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: