Гость
Статьи
Трихомониаз, …

Трихомониаз, неправильный диагноз

Доброго времени суток. Такая история. Поругались с мужем летом и он переехал к себе, а поругались из-за новой его знакомой, месяц были не вместе, в сентябре должны были развестись, но он пришёл мириться и я решила попробовать ещё раз. Через 10 дней у меня появился зуд, жжение и выделения, пошла к врачу, сдала анализ. Весной, после зб сдавала анализы всякие, трихомониаз не обнаружен был, а вот сейчас результат оказался положительный. Снова поругались, думаю на него, т.к. находила двух девушек в телефоне, звонки ночные, и встречи были, у меня не было за 2 года отношений ни кого. Так вот. Пошёл он тоже сдал анализы. И на тебе. У него отрицательный. Как так? Я в шоке. Без вины осталась виновата. Что и как это может быть? У него ошибочный или у меня? Я сдавала ещё этот анализ на второй день менструации. Может в этом проблема? Или может быть такое, что он как разносчик, но результат отрицательный? Хочется сквозь землю проводиться. Очень обидно. Гулял, общался, встречался и хз что ещё, а я сидела дома с ребёнком и вот так всё. Таблетки уже вчера начала пить, пересдать уже не получится пока. Просто жуть(((( #зппп

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ситуация предельно ясная. Разбежались, оба чпокались с другими. Потом сошлись, проявился зуд. Решила, что от мужа, но не фортануло. Сейчас старается выкрутиться, чтобы мужу про пихаря не рассказывать. А пост создан, чтобы благоверному показать, что вот я какая у тебя честная пытаюсь правду установить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Кровь на антитела к трихомонаде

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема