Гость
Статьи
Врач не заметила …

Врач не заметила плохое состояние

Здравствуйте, прошу без хамства и шуточек.

Были с дядей у кардиолога на приёме, жалобы на боль в грудной клетке и правой руке (как при инфаркте), сняла ЭКГ, давление померила, выписав лечение и обследование, через пару часов после приёма пришлось вызвать скорую, как итог, человек в реанимации. Хочу быть объективной, поэтому тема и задала. Пока доя меня картина выглядит так, врач сказала ну если будет совсем плохо вызывайте скорую, собственно плохо и стало, заметила ли она что дело идёт к срочной госпитализации или нет? Если да, почему сама не вызвала скорую, каждая минута на счету ведь. Если же не заметила, что ж это за кандидат наук такая и гордость больницы, потомственная гордость.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Госпитализируют только в экстренных случаях.
У меня когда проблемы с головушкой были, из поликлиники несколько раз направляли на госпитализацию, а в больнице отказывали, мест мало, если видят что не помрешь в больницу не кладут.

#2

Да просто пофиг.

#3
Незнакомец

Госпитализируют только в экстренных случаях.
У меня когда проблемы с головушкой были, из поликлиники несколько раз направляли на госпитализацию, а в больнице отказывали, мест мало, если видят что не помрешь в больницу не кладут.

Инфаркт это не экстренный случай? Это так насморк? То что инфаркт случился в течение часа после приёма, это ни о чем не говорит? В каком состояние он был а она его домой отправила!

#4
Linn

Да просто пофиг.

А мне не пофиг я хочу чтоб она поломойкой стала а не пациентов принимала

#5
Алина

Инфаркт это не экстренный случай? Это так насморк? То что инфаркт случился в течение часа после приёма, это ни о чем не говорит? В каком состояние он был а она его домой отправила!

Такое происходит, я сам с подобным сталкивался.
Надеюсь Ваш дядя поправится.

Гость
#6

Сердечный приступ мб мгновенно, утром человек весел и бодр, вечером в реанимации
Все что нужно для амбулаторного приема врач в целом сделала - экг, давление, если все было в норме - причина для вызова скорой какая?

#7
Гость

Сердечный приступ мб мгновенно, утром человек весел и бодр, вечером в реанимации
Все что нужно для амбулаторного приема врач в целом сделала - экг, давление, если все было в норме - причина для вызова скорой какая?

Ой вызвала поди бы врачи со скорой не отымели бы её в задницу.
Я не доктор чтобы оценить состояние пока он уже по полу качаться начал. Наверное надо было еще подождать до утра, таблетки её по расписанию выдавать. Ну ни-че-го я попереживала её очередь переживать. Очки пускай сменит раз очевидного не видит. А если вы на стороне докториссы катитесь к чертям

#8

Кардиолог провела обследование, ЭКГ ничего не показала, давление в норме, поводов для госпитализации не было. Она все сделала по правилам. Тут нет смысла искать виноватых. А инфаркт штука коварная, мой отец всегда отшучивался при проблемах с сердцем, никакие таблетки не признавал, но случился инфаркт, слава богу все обошлось, теперь как миленький пьет таблетки, боится повторения, покупаю ему Магникардил, как профилактику повторного инфаркта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Да знаете, когда он попал в больницу ему сразу начали делать каронографию и врачи вообще ничего не увидели, пока на смену заведующий отделением не заступил, он сразу всё обнаружил так сказать. А если бы он в
его смену не попал? Другое бы
заключение было выходит?
Он сам двадцать лет успел отпахать в кардиодиспансере, часто оставался работать в ночь, и однажлв ему стало плохо, он поднялся к врачам мол ребята плохо мне, они его на каталку и всё без вопросов. Так сказать повезло что в таком месте работал и тогда остался там.
Но зная наш местный крайздрав я и так знаю ничего не будет врачу так что поиск виноватых только мне нервишки потрепал, но игнорировать типичную симптоматику инфаркта?рили? Ну желаю ей такой же мед помощи, чо уж тут