Гость
Статьи
Постоянно хочу спать

Постоянно хочу спать

Мне постоянно хочется спать. Полдня состояние "не выспалась", полдня - "уже хочу спать". Что делать? Либидо упало ко всему прочему и приходится жить как фригидное нечто...

Психолог_иня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Такое может быть если нет внутренней энергии тела. Т.е. истощение идет психоэмоциональное. Возможно проблемы со сном, играют гормоны, словила стресс и так далее. Попробуй пропей бад стимулятор пару недель и посмотри на своё ощущение. Например пажитник или ашваганду.

Гость
#2

у меня тоже так, только вечером, ночью я бодра, и не могу долго уснуть. а потом опять, хотя даже если и высыпаюсь, сплю много, все равно утром глаза смыкаются, спать охота сильно, прям слабость в теле. Это из-за погоды. Заметь, летом такого не было, днем и утром не хотелось спать, было яркое солнышко, тепло. А сейчас холодно, сыро, промозгло и часто темно.

Гость
#3

витаминки, физ.нагрузки - через месяц забудете про астению свою

Людмила
#4

Осень на меня обычно так влияет, я принимаю Комсо Д3. Он придает энергию, улучшает работоспособность и мозговую активность, повышает настроение. Также укрепляет иммунитет, снижает частоту вирусных и бактериальных инфекций. В целом положительно влияет на сердце и сосуды, нервную систему, женское здоровье, суставы и мышцы.

#5

Из дефицита витамина Д такое состояние может быть, мне знакомо, проверьте. У меня нехватка, пью фортедетрим 4000 МЕ по 1 капсуле 2 раза в день.

Арина
#6

Оуууу, у меня так после короны было. Мне Трексерил для восстановления рекомендовали, одна упаковка - и после как огурчик. Кстати, на дела постельные тоже силы появились)

Катя
#7
Арина

Оуууу, у меня так после короны было. Мне Трексерил для восстановления рекомендовали, одна упаковка - и после как огурчик. Кстати, на дела постельные тоже силы появились)

блин, я попробую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68