Гость
Статьи
Я поняла что у меня …

Я поняла что у меня аутизм

я не посещала школу 11-лет неадекватно все воспринимала.Страдала ночным недержанием мочи.Любила трясти ложками в руках карандашами не могла спокойно сидеть на месте.Были вспышки агрессии.Только сейчас осознала что у меня аутизм.Я ничему не могла научится.в 14-лет отдали на танцы а я не могла копировать движения которые мне показывали по 10-тысяч раз.Всё указывает на то что я страдаю аутизмом .Мне 19-лет учусь на ветеринара и думаю как теперь жить дальше?

Вырода Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Wtf
#1

Это не аутизм . Это обычный невроз

Wtf
#2

Вам чтоб обучаться - надо все выучивать расписываясь на листке (в том числе и танцы ). Это вид памяти такой

Wtf
#3
Wtf

Вам чтоб обучаться - надо все выучивать расписываясь на листке (в том числе и танцы ). Это вид памяти такой

Расписывая*

Гость
#4

Ты просто тупая

Гость
#5

мне 15 лет. тоже когда-то думала , что я аутистка. когда зодиака на вокал, не могла повторять голос препода, всегда понимала, что не смогу повторить , что она делает(не потому что у меня голоса нет, а потому что я не понимала как управлять вообще собой). когда ходила на танцы - то тоже не могла нормально повторять . голова одна, тело другое , не поддающееся голове. в учебе всегда приходилось зазубривать, чтобы нормально учится. то , что понимали дети на ходу - я могла не вдуплять месяцами. мозг был вялым, старым, не соображающим. жизнь в тумане. друзей у меня никогда особо не было, со всеми детьми было скучно, общих тем для разговоров я с ними не находила. чувствовала себя белой вороной порой . все изменилось к 14 годам, когда меня настигло ужасное заболевание, которое буквально заставило меня включить мозг и взяться за свою жизнь. у меня произошел фатальный мощнейший скачок в развитии. я преисполнилась в своем сознании, стала более духовной. сейчас я более обучаема многих моих сверстников. схватываю инфу на лету. мозг заработал с огромной скоростью. нашла друзей, с котороми мне правда интересно. начала много анализировать, интересоваться жизнью, ценить жизнь. много читаю, занимаюсь творчеством. после клинической смерти многое в моей жизни изменилось, но я пообещала себе, что больше ни один день не проживу как раньше. это был квантовый скачок.

Гость
#6

могу предположить , что данное мое поведение были связано с хроническим стрессом. после клинической смерти я начала делать медитации и стала меньше нервничать и переживать . советую. моментально начала управлять своим телом как хочу

Гость
#7

У вас может быть обычный дефицит внимания, не аутизм. При нем тоже может быть ночной энурез
Тк я живу с человеком у которого лёгкий аутизм, могу сказать точные признаки:
Это ритуалы, при том постоянные. Вся жизнь у аутистов это один сплошной ритуал!
Там даже поход в туалет совершается с ритуалом, понимаете ?

Вырода Аня
#8
Гость

Ты просто тупая

потому что ты долбаеб такой

Гость
#9

Люди видят одного аутиста и считают, что мы все такие) Вот умора! Вот только не надо нас всех подгонять под описания, которые вычитали в Интернете)
Хотя о чем это я говорю, это же Россия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У вас может быть обычный дефицит внимания, не аутизм. При нем тоже может быть ночной энурез
Тк я живу с человеком у которого лёгкий аутизм, могу сказать точные признаки:
Это ритуалы, при том постоянные. Вся жизнь у аутистов это один сплошной ритуал!
Там даже поход в туалет совершается с ритуалом, понимаете ?

А помимо ритуала, вы о чем-нибудь ещё узнали? Или только это слово в Интернете сумели прочитать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема