Гость
Статьи
Боли в яичнике после …

Боли в яичнике после операции

Здравствуйте, такой вопрос в прошлом году сделали лапроскопию, удалили врожденную кисту яичника, и по истечении года переодически болит оперированный яичник, особенно при физ нагрузках, запорах и просто так болит тоже. Также принимаю гормональные таблетки Ярина. на узи все нормально , с чем это связано и вообще нормально ли это ? Кто нибудь сталкивался с таким?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть боль не в самом органе, а рядом, например образовалась спайка с кишечником. Кстати, гормональные тоже могут вызвать боли.

#2

Может нервное окончание какое нибудь задели вот теперь и болит,думаю со временем должно пройти

Гость
#3

Мне тоже удаляли кисты с двух сторон, к сожалению оперированных яичник так и не восстановился спустя 2 года. Даже на стимуляцию при ЭКО не реагирует. Поэтому если хотите ребенка, то чем раньше тем лучше после операции забеременеть.

#4

Это жесть.

#5

У меня с ней тоже боли не понятные были, ещё и настроение отвратительное было. Пошла к гинекологу, поменяли на Микрогинон, они подошли. Цикл нормальный, болей нет, ничего не беспокоит. И либидо с ними появилось😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: