Гость
Статьи
Гематома в матке

Гематома в матке

Девочки всем привет , вопрос :
У кого на ранних сроках была гематома ? Рассосалась ли она, и через сколько ? Я с врачами скоро с ума сойду . Один говорит что это ничего страшного , рассосётся ( полный физический покой сейчас у меня) другой говорит это сильная угроза и даёт 5-10% что эмбрион выживет 🤦🏻‍♀️ хотела послать куда подальше этого гинеколога .Гематома у меня не большая . Просто я насколько знаю они рассасываются и все норм потом . #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Процент гематом не такой уж маленький и ни один врач не может предсказать как она разрешится. Вам нужен не только покой, но и адекватное лечение, в идеале стационар. Нужен УЗИ-контроль и своевременный скрининг. Многое сейчас зависит от жизнеспособности плода и от проводимого лечения. Обычно разрешается за 2-4 недели.

Лапа
#2

У меня были 2 гематомы. Лежала в больнице на сохранении, рассосались через 10 дней, в итоге родила здорового ребёнка.

Не переживай, это частое явление, всё будет хорошо :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Лапа

У меня были 2 гематомы. Лежала в больнице на сохранении, рассосались через 10 дней, в итоге родила здорового ребёнка.

Не переживай, это частое явление, всё будет хорошо :)

Благодарю за ответ )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: