Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего специалиста офтальмолога в Москве

Стали очень сильно беспокоить глаза, дискомфорт и даже боль к вечеру. Постоянно сижу на монитором компьютера. Посоветуйте хорошего специалиста офтальмолога в Москве. Спасибо.

Илона
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На Федеративном проспекте,24 есть частная клиника. За один приём на 6 аппаратов проверяют всё. Возглавлял раньше(давно не была) профессор из клиники Федорова. И остальные врачи опытные, основная работа чаще в 15 больнице(Выхино), там хорошая офтальмология. Можно прямо к профессору записаться. Будете знать всё про свои глаза.Получите рекомендации по лечению проблем.
Сама пользуюсь японскими каплями для глаз много лет, увлажнение. Есть капли для работающих за компом.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Есть очень хороший специалист, он мне очень помог с отслоением сетчатки. Профессор , Столяренко Георгий Евгеньевич. Клиника находится по адресу: Москва, 2-ая Владимирская ул., д 2. Все в Москве отказались исправлять мою сетчатку, только он взялся.... и сделал очень я довольна!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Есть очень хороший специалист, он мне очень помог с отслоением сетчатки. Профессор , Столяренко Георгий Евгеньевич. Клиника находится по адресу: Москва, 2-ая Владимирская ул., д 2. Все в Москве отказались исправлять мою сетчатку, только он взялся.... и сделал очень я довольна!

Забыла. Ст. м. Перово, далее 3 остановки на автобусе.... или м. Шоссе энтузиастов, далее на любом трамвае в сторону области. Остановка так и называется : 2-ая Владимирская улица. Перешли по наземному мосту дорогу, и вот на углу клиника.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4
Ирина

На Федеративном проспекте,24 есть частная клиника. За один приём на 6 аппаратов проверяют всё. Возглавлял раньше(давно не была) профессор из клиники Федорова. И остальные врачи опытные, основная работа чаще в 15 больнице(Выхино), там хорошая офтальмология. Можно прямо к профессору записаться. Будете знать всё про свои глаза.Получите рекомендации по лечению проблем.
Сама пользуюсь японскими каплями для глаз много лет, увлажнение. Есть капли для работающих за компом.

Как раз на Федеративном мне и отказались делать операцию на сетчатку! Этот профессор так называемый, он ещё в НИИ глаза на Россолимо подрабатывает.

#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Как раз на Федеративном мне и отказались делать операцию на сетчатку! Этот профессор так называемый, он ещё в НИИ глаза на Россолимо подрабатывает.

У вас, согласна, сложный случай. Но Автору нужно сначала проверить глаза.Надеюсь, что у неё не дойдёт до операции по отслоению сетчатки. Отслоение сетчатки - это не уровень диагностической клиники. С ней, конечно, нужно идти на Россолимо, или в Фёдоровскую.

#6
Ирина

У вас, согласна, сложный случай. Но Автору нужно сначала проверить глаза.Надеюсь, что у неё не дойдёт до операции по отслоению сетчатки. Отслоение сетчатки - это не уровень диагностической клиники. С ней, конечно, нужно идти на Россолимо, или в Фёдоровскую.

К вашему профессору нужно идти обследованной, с конкретной проблемой. Он не будет диагностировать.

Татьяна
#7

Лучшая клиника Медси на Солянке. У меня сестра там делала лазерную коррекцию зрения. Все понравилось. Перед операцией обследовали, проконсультировали, подробно все рассказали. Она очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#8

Действительно хорошие офтальмологи в Медси на солянке. Тоже обращалась, зрение ухудшилось. Доктор дал рекомендации, подобрал для работы и чтения очки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: