Гость
Статьи
Секс и …

Секс и гинекологические заболевания

Как думаете, наличие и интенсивность половой жизни влияет на появление разных женских проблем? Я вот заметила,что когда не веду половую жизнь, то вообще нет никаких проблем по этой части (если что, у врача обследовалась), все чисто, так скажем) никаких молочниц, циститов, излишних выделений и прочего само по себе не возникало, когда появляется мужчина и регулярный секс, то что-нибудь да начнётся из вышеобозначенных проблем, даже при соблюдении гигиены, предохранении и учитывая, что партнёр постоянный на долгое время

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доходит, наконец.

Гость
#2

Ну значит у партнера что-то не так. Либо аллергия на компоненты контрацепции, может быть все что угодно. Если у вас так то лучше сходить к гинекологу, если вам так важны половые акты

Dungeon_Master_72
#3

К венерологу ходила?

Гость
#4

Влияет. Я девтсвенница и мне 2022 года . И ни разу не была у гинеколога, и заметьте, как я живу долго. Учитесь, бабы. Девственность - это бессмертие.

Гость
#5
Гость

Доходит, наконец.

Верно, товарищи. От секса одни болячки.
Да и зачем он? В современном мире живем.

Гость
#6

Просто есть чувствительные тела у женщин, что называется, а есть женщины, у которых секс бесконечный может быть - и им хоть бы хны, и никаких болячек этих, не натирает, ничего.
А так да, понимаю, как натрет немного - всё, вылезает что-нибудь такое неприятное из условно-патогенной флоры, это и заболеванием сложно назвать, так как не какая-то инфекция страшная, но дискомфорт доставляет.
Да ничего, жить себе и жить так. Как есть возможность - заниматься сексом вагинальным. Как нет (в плане что-то беспокоит) - ну ничего, переждать, когда пройдёт) есть масса способов, как можно провести досуг сексуальный)

Гость
#7
Гость

Просто есть чувствительные тела у женщин, что называется, а есть женщины, у которых секс бесконечный может быть - и им хоть бы хны, и никаких болячек этих, не натирает, ничего.
А так да, понимаю, как натрет немного - всё, вылезает что-нибудь такое неприятное из условно-патогенной флоры, это и заболеванием сложно назвать, так как не какая-то инфекция страшная, но дискомфорт доставляет.
Да ничего, жить себе и жить так. Как есть возможность - заниматься сексом вагинальным. Как нет (в плане что-то беспокоит) - ну ничего, переждать, когда пройдёт) есть масса способов, как можно провести досуг сексуальный)

Реально!!Кто-то аж в подъездах сношается и пофигу,ходят и бед не знают.А тут моешься,бреешься,чистишься и все равно вылезает одно гомно

Лекарь Сердца
#8

А как предохраняетесь во время близости?
Если есть проблемы с натиранием и с микрофлорой, попробуйте применять противозачаточные свечи - от них целый комплекс положительных проявлений - это и дополнительная смазка, это и обеззараживание... Только подберите себе такие, с которыми Вам будет комфортно, Все очень индивидуально, т.к. от некоторых могут возникнуть дополнительные неприятные ощущения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня наоборот. Есть секс -нет проблем. Нет секса - и понеслось разрастание эндометриоза, сухость влагалища, болезненность груди....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема