Гость
Статьи
Переживаю из за плохих …

Переживаю из за плохих анализов ..

Помогите , мне страшно . Сдавала анализы на гормоны , у меня просто ужасный сбой гормонов … Повышен ЛГ , тестостерон , дгэа С , прогестерон в 4 раза , очень переживаю 😞 . Везде пишут про кисты , опухоль коры надпочечников . Из симптомов беспокоят ужасные прыщи на лице , нет живого места , повышенная волосатость , волосы лезут клочьями , все это вызывают очень сильные комплексы , я подавлена , ведь мне всего 17 и неизвестно , что будет от приема гормональных препаратов , у них столько всего побочек , очень боюсь набрать лишний вес , ведь у меня его никогда не было . Девочки прошу вас , кто сталкивался с такой ситуацией , смогли ли вылечить кожу , привести в норму гормоны ? . Заранее всем спасибо . #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к эндокринологу. Если надо пить гормоны-значит надо пить
Вы реально задолбали с одной и той же темой, вам еще к психиатру бы показаться по поводу навязчивых мыслей

Марина Олеговна
#2

Обязательно к врачу и проводить корректировку лечения. Попробуйте пилинг Ретасолом. Кожа на лице гораздо чище после него. Здоровья Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

А вы с анализами к врачу обращались? Он вам выпишет все что нужно для лечения. Гормоны и я боялась пить, но мне, слава богу, ничего гормонального не прописали. Маммолайн пила с органическим йодом. Вообще никакой побочки. Еще витамин А. И феррумтабс это железо. Кожа и волосы восстановились. Гормональный фон тоже в норме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: