Гость
Статьи
Стоит ли пить дальше …

Стоит ли пить дальше по обычной схеме?

 #пропуск #таблетки#Врач #консультация #срочно #эксперт Принимаю Новинет по назначению врача уже 5-6 месяц. До этого ни одного пропуска ни по времени, ни по дням не было. Принимаю обычно в 20:00 вечера. Забыла выпить таблетку 13, так как были пары до поздна. Вспомнила об этом на следующий день в ночь и с перепугу выпила вместе с 14 в 0:10+/-. Стоит ли пить дальше по обычной схеме или делать перерыв? И какие последствия могут быть?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы все правильно сделали. При пропуске таблетки, надо выпить пропущенную и следующую. То что время в вас сместилось, на особо страшно. Продолжайте пить по обычной схеме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Спасибо большое! А то я впервые принимаю подобные препараты, боялась, что от волнения могла не правильно понять инструкцию😅

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: