Гость
Статьи
Вот такие у нас врачи

Вот такие у нас врачи

У меня после ковида стало закладывать уши постоянно, неприятненько. Я была у 4 лоров и 2 неврологов, а так же у нескольких терапевтов, и платные и бесплатные. И только один врач посоветовал мне лекарство, которое выводит побочки после ковида. Все остальные не советовали ничего подобного, хотя я всегда говорила, что проблемы начались именно после ковида. Вот так) Почему врачи такие пофигисты? Им самим не обидно такими быть? Ведь у них в молодости наверняка были и стремления и желание помогать людям.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так всегда бывает - если какая-то деятельность - бизнес - вылечить тебя не выгодно ни врачам, ни фармацевтическим фирмам

Гость
#2

Выгорели,идёт поток больных,на каждого отведены считанные минуты,куча бумажной работы,больные грузят и не довольны...как то так.

Гость
#3

Поделитесь рецептом врача)))

Гость
#4

Потому что выбирают профессию не по призванию. То же самое и с учителями. Не дано, но лезут туда куда взяли или родители навязали.

#5

У молодых много стремлений и желаний, но потом они сталкиваются с нашей офигенной системой здравоохранения, которая убивает всё живое на своём пути. В итоге мы получаем такой результат...

Гость
#6

А какое средство посоветовали-то, а? Я сама сейчас по врачам бегаю после ковида безрезультатно.

Гость
#7

Милая, таких лекарств не существует. Вам дали плацебо, сахар с водой, которое помогает невротикам с навязчивыми состояниями самовнушения.

#8

Ковид влияет на сердце, кровообращение, суставы, ЖКТ, глаза, волосы, нервную систему. Какое лекарство может вылечить от всех этих побочек? Такого просто не может быть. Укрепляйте здоровье правильным питанием, прогулками не менее 5 тысяч шагов в день. Можно попить шиповник, витамины. И тогда обратимые последствия ковида уйдут постепенно. Вирус живучий.Может находиться в организме до года, и вредить здоровью.
Не надо клеветать на врачей. Они не ангелы, работа такая. Но, если с десяток врачей сказали, что с ушами у вас всё в порядке, но вы не верите, сходите к психиатру. Это называется маниакал.

Гость
#9

Я наша офигенного лора в Москве и всем его рекомендую, вот уж реально чел на своём месте. А до этого кто только не попадался. Иногда задаюсь вопросом, что некоторые люди вообще делают в медицине.

Гость
#10

А надо было лишь 1 раз посетить психиатра

Гость
#11

Им не обидно. Им вообще накласть на людей- пациентов.

Гость
#12
Гость

Потому что выбирают профессию не по призванию. То же самое и с учителями. Не дано, но лезут туда куда взяли или родители навязали.

Многие по призванию идут,но система их перемалывает да и пациенты в душу плюют,одни бабки из поколения СССР чего стоят,они всех врачей до инфарктов доведут своими мерзкими визгами.

Гость
#13
Гость

Им не обидно. Им вообще накласть на людей- пациентов.

Мне жаль врачей,они жертвы.После оптимизации им и так неросто,а потом ковид хорошо подкосил их ряды и вымотал морально и физически,многие жили в ковидариях,в душных костюмах,не попить,не поесть,ни в туалет сходить,спасали больных,а больные неблагодарны им всегда всё не так,поэтому многие ушли из профессии.

Гость
#14

Во всем мире ни один врач и ученые не придумали как вылечить постковидные осложнения, а вы от врачей в местных поликлиниках требуете по сути невозможного
А если хочется лирики ... Почему врачи выгорают быстро? В бюджете низкие зарплаты и нечеловеские условия, в коммерции- требования от руководства делать средний чек, в итоге и там и там пациентами заниматься не дают, плюс полное отсутствие культуры здоровья и воспитания у населения, как следствие хамское отношение к профессии врача (ни одну профессию так не засирают как медиков), невротичные ипохондрики, яжматери и пр, все это тоже не способствует желанию помогать людям

Лариса
#15

Ничего не говорите, у меня так было с мастопатией, мне и мастодион прописывали я пила их месяц, потом заменили утрожестан или че то такое, только после того когда сменила врача, она назначил мне грамотное лечение и за 2 месяца все прошло, помог маммолайн.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#16

Я полностью с вами солидарна. выписывают они антибиотики, так почему бы сразу и не посоветовать витамины и пробиотик попить. У меня так вообще побочки были страшные после ковида. Все было в плохом состояние и внешность, и иммунитет. Первым делом я Пила пропила комплекс витаминов эваларовский Цинк + D + С + кверцетин для поддержания здоровья бронхов и легких. Потом уже для волос и ногтей, плюс параллельно пила пробиотик. Так и восстановилась и все благодаря фармацевту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема