Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого находили кисту яичника и кто готовился к лапароскопии! Вам предлагали заморозить ваши яйцеклетки? Врач говорит что всем предлагают у кого находят опухоли на яичниках и кто не рожал перед операцией заморозить.. #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ?

#2
Гость

Зачем ?

Тк при любой операции на яичниках есть риск бесплодия потом..

Гость
#3
Гость

Зачем ?

У меня находили, я не стала делать операцию . Раньше болело переодически нееск раз в месяц за год , потом как слегка в больницу через пару дней боль прошла после капельниц , от опер отказалась и во т уже прошло 5 лет ничего не беспокоит

Гость
#4
Гость

У меня находили, я не стала делать операцию . Раньше болело переодически нееск раз в месяц за год , потом как слегка в больницу через пару дней боль прошла после капельниц , от опер отказалась и во т уже прошло 5 лет ничего не беспокоит

Но ни в коем случае не повторяйте мой опыт , если вам надо делайте , мне просто тоже говорили что надо , но я ни при каких обстоятельствах не хотела. но когда отказалась врач сказала ну ладно может рассосется , хотя киста была не рассасывающаяся. Так что найдите компетентных врачей и слушайте что вам они говорят

Гость
#5

Родственнице удалили кисту вместе с яйчником.Через год сама забеременела,вот вот должны прокесарить

Гость
#6

Мне не предлагали. Сделайте на всякий случай. А у вас какая киста? У меня дермоидная-её только удалять(в ней были волосы и жир) нашли в 26,удалила в 33 потому что боли были. Насчёт раннего климакс а - мне сделали томографию, ячников, т е изнутри смотрели и сверху-сказали что раннего климакс а быть не должно(ранний до 40 лет) Да, во время операции мне отрезали почти весь яичник((. Сейчас мне 41 и у меня практически климакс(преждевременный)..

Гость
#8

А заморозить яйце клетки - это платно или нет? Я бы на вашем месте обошлась без операции если это возможно, если нет-то соглашайтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Смотря какая киста, сколько здоровой ткани яичника поражано кистой.
Нет, не всем делают заморозку яйцеклеток, а только тем у кого есть потребность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: