Гость
Статьи
жжение после …

жжение после мочеиспускания

Добрий день. На протяжении 8 месяцев мучаюсь болями после мочеиспускания. Началось все с цистита из за переохлаждения. Вылечила его антибиотиками. Через 3-4 месяца начала жить половой жизнью и боль после каждого мочеиспускания. И так после каждого полового акта,только пройдет,происходит па и снова. Уже как 5 месяцев па нет,а боли только сильнее и чаще,каждые 1-3 дня. Была у уролога и гинеколога- все чисто,моча в порядке. У кого-то есть похожие проблемы?Как вылечились или лечитесь?Что это вообще может быть?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, но это был цистит, сейчас перешло в пиелонефрит. Может у вас песок и царапает.

Маша
#2
Гость

У меня так было, но это был цистит, сейчас перешло в пиелонефрит. Может у вас песок и царапает.

у меня из признаков цистита только боль похожая, а так боль от просто проникновения. После гинеколога,когда она мне делала узи внутри влагалища боли были просто жуть потом после мочеиспускания. И не важно что это пальцы,член,аппарат узи-это сразу режущая боль после мочеиспускания

Гость
#3

Цистит это инфекционное заболевание, а не переохлаждение
1. К урологу-хирургу на осмотр уретры в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности уретры
2. Анализ мочи (оам и посев) до приема антибиотика либо после не ранее чем через три недели, сдать в хорошей лаборатории
3. Мазок пцр на зппп расширенный
4. Обсудить с урологом заливки в мочевой пузырь (антибиотик, после санации гиалуронка)
5. Читайте про маски цистита : вульводиния, нейропатия полового нерва, синдром тазовой боли

Гость
#4

Может песок выходит и повреждает слизистую? У меня были такие ощущения рези и жжения при песке. После курса Тотурена и постоянного измерения рН мочи с тест-полосками, которые в комплекте, все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это может быть и вагинит, сама сейчас мучаюсь. Вылезло как раз после цистита.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: