Гость
Статьи
Непроходящая боль в …

Непроходящая боль в горле

Здравствуйте, горло болит около 3 недель. я лечу горло, пью сиропы, полощу и тд. и на протяжение этих трех недель горло раза 3 проходило и после 2-3 дней опять начинало болеть. из дома не выхожу, на улице не мерзну. до этого я ни разу на протяжение года не болела. плюс еще месяц держится герпес и еще 2 болячки на губах. может это как нибудь связано. посоветуйте что делать, что пить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы прошли отоларинголога и других специалистов, а результатов нет, то это «я не могу сказать». Психосоматика. У меня было подобное. Но я из этих. Поэтому пошла разбираться. И я начала говорить. Вслух и напрямую то, что я не хотела до этого говорить. Боль ушла. Но для начала все равно нужно в поликлинику к обычному врачу.

Алла
#3

Попробуйте еще спрей Септолете Тотал подключить, у меня именно с ним боль прошла, причем быстро очень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

Могу порекомендовать спрей мирамед, желательно подольше попрыскать, раз боль возвращается. В профилактических целях можно использовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: