Гость
Статьи
Стыдно перед …

Стыдно перед медсестрой

Девочки! Пошла сдавать анализы на инфекции ЗППП , чтобы выявить причину выделений, так медсестра, которая брала этот анализ, когда я села на кресло и после введения зеркала так посмотрела туда, как будто там что-то очень страшное, что она там такого увидела, чего не видела раньше и почему так себя повела? Когда я у нее что-то спрашивала очень неохотно и грубо отвечала. 
Но мне прям неудобно, что я могу чем-то болеть и еще она со своим недовольным лицом , но Это же больница и все приходят лечиться, тем более медцентр платный и анализы стоили 7000 рублей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насмешили) а вообще разве мазок не врач берёт?

Гость
#2

если бы в платной клинике медсестра или врач позволили себе грубость или недовольную морду, я б их разнесла там в пух и прах. Специально же от этого уходишь из бесплатных, нет они и в платных повылазили

Гость
#3
Гость

Насмешили) а вообще разве мазок не врач берёт?

Врач, конечно, берет мазок.

Саша
#4

Она увидела чужого и была в шоке, надо принять и простить

Гость
#5

Да, уж… В когда гинеколог-мужчина - это, вообще, какой-то неописуемый стресс.

Гость
#6

Ну дык у тебя язык на что? Сказала бы - тетькая, я клиент, плачу тебе зп, рожу по проще сделай, а то я сделаю возврат средств за некачестаенно предоставленную услугу

Гость
#7
Гость

Да, уж… В когда гинеколог-мужчина - это, вообще, какой-то неописуемый стресс.

я один раз попала к мужику гинекологу....а у него украинская фамилия была и я сразу не поняла. Открываю дверь и Ой. Он - что? - Я не знала что меня мужчина будет смотреть. А он мне: ну так надо было к другому врачу записываться.
Интересно они все так реагируют?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Классика. Все женские врачи это в принципе почти все не люди, а животные мерзкие. Будут вас пугать всем, чем только можно, назначать ненужные анализы и тд. Я несколько раз нарывалась на гинекологов, которые мне специально неправильные диагнозы ставили! Одна поставила хламидиоз, еще сказала: "ну вы то может своему парню не изменяете, а он вам?". Сдали все анализы повторно в другой лаборатории, причем и кровь и не кровь. Нет ничего. В другой лаборатории пересдали: снова ничего. Вторая тоже выдуманным постсоветскими гинекологами диагнозом пугала. Так что смотрите на них тоже как на грязь и помните: этой категории врачей не доверяйте никогда. Даже самым миленьким и обходительным.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема