Гость
Статьи
Какие препараты …

Какие препараты помогают от вагинального метеоризма?

Очень неловкие ситуации возникают, когда наклоняюсь или сажусь, если ли какие-то таблетки? С желудком вроде все нормально

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушайте. то воздух выходит из влагалища. И даже,может, матки. У меня вот такой " влагалищнай пердеж" страшный,когда я делаю позу березки. Я ее вот далаю, делаю, пержу,пержу писькой, а потом все выходит и нет больше воздуха.

Марина
#2
Гость

Послушайте. то воздух выходит из влагалища. И даже,может, матки. У меня вот такой " влагалищнай пердеж" страшный,когда я делаю позу березки. Я ее вот далаю, делаю, пержу,пержу писькой, а потом все выходит и нет больше воздуха.

Но я не делаю позы берёзки и партнёров было за все время всего 2 и полгода не было секса…

Гость
#3
Марина

Но я не делаю позы берёзки и партнёров было за все время всего 2 и полгода не было секса…

Так вы декайте позу березки! Это не секс, а йога . И у вас выйдет весь воздух. На несколько дней хватит))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#4
Гость

Так вы декайте позу березки! Это не секс, а йога . И у вас выйдет весь воздух. На несколько дней хватит))

Я не знала, спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: