Гость
Статьи
Боли в сердце

Боли в сердце

Всех приветствую 🙏 Начались боли в области сердца , бывает ни с того ни с чего при вздохе резко схватит , аж дышать страшно! Даже от позитивных бурных эмоций может схватить ..
Последнии дни участилось , покалывает , прихватывает … хочется просто лечь и не двигаться от думок и накручивания ещё хуже загоняюсь ;(((( очень беспокоюсь конечно ! Сейчас в поиске хорошего кардиолога в своём городе ..
бывало ли с вами подобное ? #кардиология

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не факт что это сердце
ну сходи на экг в поликлинику на всякий, и пропей аспаркам

Гость
#2

Экг, узи сердца. С результатами к кардиологу. Мб проблемы с сердцем, мб позвоночник, мб кардионевроз. Обследования делать надо

НуЗдрасте
#3

Больше похоже на проблемы с диафрагмой.

Гость
#4

Бывало, сложно было сделать полный вдох. Но на экг ничего не было, на узи только незначимый пролапс мк. После курса уколов мельдония прошло. В другой раз при ходьбе стало щемить, тоще всё смотрели, но без толку, помог нитросорбид на пару дней. Но кардиолог потом так и не нашел ничего выраженного.

Гость
#5

Дополнение. Боли были больше щемящие, а не покалывание.
Вам лучше все же сделать экг и эхо-кг, вероятно все в порядке, но будет спокойнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Венера Федотова
#6

У меня с подросткового возраста, может из-за скачка в росте, не знаю. Ну я пью для профитактики Кардиоактив Таурин, и меня ничего не беспокоит сейчас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: