Гость
Статьи
Кашель после короны

Кашель после короны

Болела короной в прошлом месяце. Выздоровела, чувствую себя хорошо, запахи и вкус вернулись почти полностью. Но кашель остался до сих пор. Он не очень сильный и сухой, но все же есть. Когда он пройдет и что делать? У кого-нибудь было так? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а теперь он из ниоткуда будет появляться годами,я в начале волны болела ,а эхо до сих пор

Гость
#2
Гость

а теперь он из ниоткуда будет появляться годами,я в начале волны болела ,а эхо до сих пор

У вас тоже кашель до сих пор?

Гость
#3
Гость

У вас тоже кашель до сих пор?

как такого нет.Но иногда повернешься на бок и кашель разбирает как раз где пострадали легкие,а кашель ваш пройдет со временем ,можете корень солодки по ложечке пить ,сироп такой, мукалтин рассасывать,таблетки от кашля копеешные тоже помогают,вы не зацикливайтеь

Гость
#4

Остаточный кашель может быть до четырех месяцев после выздоровления (не только после короны). Я после нее еще месяца два кашляла, но болела в легкой форме.
Несколько лет назад был сильный бронхит. Вот после него остаточный кашель был полгода.

Антонина
#5

Остаточный кашель может быть долго. Более месяца. Попробуйте попить Барсукор, это барсучий жир. Есть в жидком виде, есть в капсулах. Хорошее муколитическое средство и общеукрепляющее

Дина
#6

У меня все горло было красное, кашель долго не проходил, хотя тесты уже были отрицательными. Мне тогда посоветовали бронхо ацц от эвалар, теперь каждый раз его с мужем покупаем, когда кто-то из нас кашлять начинает, очень хорошо выводит мокроту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

Тоже кашель долго не проходил после короны. Стала пить Ренгалин и кашель сошел на нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема