Гость
Статьи
Синусовая тахикардия

Синусовая тахикардия

Добрый вечер, подскажите пожалуйста что делать если пульс в покое 89. Нужно ли пить что-то для снижения ? И что можно выпить. Мне кардиолог поставила диагноз минусовая тахикардия. Сердце проверяла все нормально. Из таблеток только анаприлин. Когда скорая приезжала, экстренно дали. Пульс был 140. Но как я знаю анаприлин нужно пить только экстренно. Что делать? Посоветуйте. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Может вы слишком тревожитесь ? От этого пульс скачет . У меня был период и пульс 160 поднимался в покое . У меня паника просто была

Азиза
#2

Конкор- Беталок . Беталок лучше

Гость
#3
Ната

Может вы слишком тревожитесь ? От этого пульс скачет . У меня был период и пульс 160 поднимался в покое . У меня паника просто была

Да, тревожность есть. Как думаете можно выпить афобазол курсом.?

#4

Добрый вечер. У меня тоже раньше так бывало частенько. Пила Валерианы настойку и Глицин, дыхательные практики хорошо помогают 👍. Но у каждого индивидуально, кому-то помогает, кому-то нет. Перед приёмом препаратов консультируйтесь со своим лечащим врачом. Здоровья Вам!

Гость
#5
Карина

Добрый вечер. У меня тоже раньше так бывало частенько. Пила Валерианы настойку и Глицин, дыхательные практики хорошо помогают 👍. Но у каждого индивидуально, кому-то помогает, кому-то нет. Перед приёмом препаратов консультируйтесь со своим лечащим врачом. Здоровья Вам!

Спасибо большое!)

Ната
#6
Гость

Да, тревожность есть. Как думаете можно выпить афобазол курсом.?

Можно попробовать , говорят не вредный . Много знакомых пили . Просто постарайтесь не тревожится. Я раньше скорые вызывала как только что- то накатывало . Сейчас стараюсь поговорить с собой и успокаиваю . У меня были отношения которые меня изматывали и качели эмоциональные были . Сейчас забила на всё)

Гость
#7

Магний круто усмеряет пульс. У меня было постоянно 85. Сейчас 62.

Гость
#8
Карина

Добрый вечер. У меня тоже раньше так бывало частенько. Пила Валерианы настойку и Глицин, дыхательные практики хорошо помогают 👍. Но у каждого индивидуально, кому-то помогает, кому-то нет. Перед приёмом препаратов консультируйтесь со своим лечащим врачом. Здоровья Вам!

Да, правда дыхание по дзен отлично помогает, даже давление снижается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь Мартыненко
#9

В Эваларовском чае Био для сердца содержатся только нужные травы. Они помогают укрепить сердце и улучшить его состояние. Пить чай приятно, такой приятный аромат у него. Попробуйте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема