Гость
Статьи
Ультразвук в голове …

Ультразвук в голове усиливается к вечеру

Что это может быть? Постоянно шумы в голове, то звон, то ультразвук, к вечеру как правило усиливается. По врачам хожу, лечусь, все бестолку. Очень страшно. #здоровье

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте шапочку из фольги носить ,должно помочь

Жора
#2

Ультразвук выше 20 КГц.
Фига се у вас слух....

Гость
#3

Не волнуйтесь, причины могут быть разные, но обследование стоит пройти. У меня был высокий шум в ушах (вроде писка). Я ходила к неврологу, делала КТ, УЗИ сосудов шеи. В ходе исследований соматических причин не обнаружили. Я искала информацию об этом. Если не концентрироваться на нем, шум станет менее заметным и может исчезнуть.

Гость
#4

Выпейте антидепрессант или тералиджен. Должно помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: