Гость
Статьи
После хирургического …

После хирургического аборта

Добрый день! 01.12.2022 сделали хирургическое прерывание беременности на сроке 7 недель. После процедуры прерывания было 2 капли крови и мазало до вечера. 02.12.2022 уже ничего нету, ни температуры ни болей в области матки. К врачу только 15.12.2022. Что делать? Или сходить заранее на приём ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оххх сейчас пролайфные ооовулидрыыыы набегут, зря вы, автор.
Со своими «дитачкиитажищастье» «розавыепятАчГи» «бизусловнаялюбоффь» «кравинояка» «вывсезавидуете» «бесплодницы» «пустоцветки» «мужик-уйдет-дитАчкаАстАницца» «биззубаяулЫбГа» «боХнакажИт»

#2

Можно онлайн проконсультироваться. Или если сильно волнуетесь , сходите на прием.

Гость
#3

А что вас беспокоит-то? Судя по вашему тексту, никаких проблем...

Гость
#4
Linn

Можно онлайн проконсультироваться. Или если сильно волнуетесь , сходите на прием.

Не подскажите на каком сайте можно проконсультироваться? А то впереди выходные. А генеколог у нас начинает работать со вторника.

Гость
#5
Гость

А что вас беспокоит-то? Судя по вашему тексту, никаких проблем...

То что вообще никаких выделений нету. Где-то читала что норма от 6до 10 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сэмми
#6

Если что-то беспокоит, то лучше сходить платно. Но а так я не разбираюсь, что и как должно быть в такой ситуации. Это вам врач должен был все нюансы рассказать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: