Гость
Статьи
Офтальмолог в Москве

Офтальмолог в Москве

Мне всего то 37 лет, но стала замечать, что ухудшилось зрение. Особенно вечерами тяжело глазам, даже иногда болят. Хочу сходить к офтальмологу. Есть кто из Москвы? Подскажите хорошего специалиста. Просто зрение проверить можно на каждом шагу, но я хочу к грамотному специалисту. Спасибо.

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На Федеративном проспекте,24, есть частная офтальмологическая клиника. Там за час проверяют на всех возможных аппаратах. Возглавляет профессор, к нему тоже можно записаться на приём.А так, все специалисты- практики, здесь подрабатывают.

Polina
#2

Все правильно нужно идти к лучшим. Я вот делала лазерную коррекцию зрения в Медси на солянке. Супер клиника и специалисты. Такое внимательное отношение к пациентам. Восстановление быстрое было, результатом довольна.

#3
Polina

Все правильно нужно идти к лучшим. Я вот делала лазерную коррекцию зрения в Медси на солянке. Супер клиника и специалисты. Такое внимательное отношение к пациентам. Восстановление быстрое было, результатом довольна.

Но комплексное обследование там будет стоить намного дороже.

Ульяна
#4
Polina

Все правильно нужно идти к лучшим. Я вот делала лазерную коррекцию зрения в Медси на солянке. Супер клиника и специалисты. Такое внимательное отношение к пациентам. Восстановление быстрое было, результатом довольна.

Да, на Солянке хорошие офтальмологи, тоже в медси обращалась. От постоянной работы за ПК у меня была сухость глаза и зрение село. Лечение помогло. Проверили зрение, выписали очки для работы и чтения. Теперь нет такого напряжения, глаза не болят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5

Тогда записывайтесь на прием в Омниус. Это очень хорошая клиника в Москве, где каждый врач действительно делает свою работу! Сама не так давно была там у офтальмолога, так как сильно упало зрение. Врач внимательно провел осмотр и подобрал мне очки. Ох, я конечно расстроилась, но ничего, пользуюсь ими только по необходимости - чтение, покупки в магазине. Уже привыкла. Мне очень понравилось отношение в Омниусе. Чувствовалось, что мне действительно уделяется нужное внимание, а не побыстрее хотят выставить из кабинета

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема