Гость
Статьи
Стимуляции овуляции …

Стимуляции овуляции при спкя

Здравствуйте ,ищу девушек кто проходит стимуляцию овуляции или проходил недавно, мне 23года и у меня спкя год пробовали самостоятельно забеременеть, без результата ,мужа проверяли у него все ок, и вот в декабре мой гинеколог предложила стимуляцию овуляции клостелбегитом с 5 по 9 дц, вчера был 11дц ,я была на узи , эндометрий 5.6мм, в правом яичнике 1 доминантный фолликул 12мм , в левом тоже 1 доминантный фолликул 12мм, неужели будет двойня !сказали ещё раз приехать на 16дц , будут ещё раз смотреть , сейчас пью прогинову 1т в день, фолиевую и вит. Д
Хочется послушать ваши истории

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом детей няням и бабушкам оставляем и бегом на работу, на аллименты подаём и жизнь прекрасна.

Mad
#2

У меня такая же ситуация, клост. Фолликул 12мм ,второй курс стимулирую , подняли до 100.
За год тишина , уже надоело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Забеременели?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: