Гость
Статьи
Хронический цистит

Хронический цистит

кому выписывали панцеф при обострении сильного цистита?пью второй день ,рези вроде ушли,жжение осталось после мочеиспускания…. #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Юнидокс Солютаб отлично помогает при цисците. Попробуйте, после него к другим антибиотикам вы никогда не вернетесь

#2

Мне гинеколог выписала супракс солютаб, это аналог панцефа, только дороже. У меня ушли боли на второй-третий день и уже неделю я живу как нормальный человек. Обычно антибиотики помогают на третий день.

Гость
#3

Пропить все 7 дней
Флуконазол капсулу выпить

Гость
#4
Диана

Юнидокс Солютаб отлично помогает при цисците. Попробуйте, после него к другим антибиотикам вы никогда не вернетесь

Этот препарат не является нт первой ни даже второй линии выбора для цистита. Не давайте советов в том в чем не разбираетесь

Диана
#5
Гость

Этот препарат не является нт первой ни даже второй линии выбора для цистита. Не давайте советов в том в чем не разбираетесь

Именно этот антибиотик мне помог. Опробовано на себе. Можете прочитать аннотацию и показания к применению - находится в свободном доступе в интернете. Его применяют в том числе при инфекциях мочеполовой системы. Мне его прописали в Англии. Там он называется досициклин.
А что прописывают в вашей Рашке отчего вечные рецидивы - мне даже неинтересно

Диана
#6
Диана

Именно этот антибиотик мне помог. Опробовано на себе. Можете прочитать аннотацию и показания к применению - находится в свободном доступе в интернете. Его применяют в том числе при инфекциях мочеполовой системы. Мне его прописали в Англии. Там он называется досициклин.
А что прописывают в вашей Рашке отчего вечные рецидивы - мне даже неинтересно

Кстати пить его нужно 10 дней. 1 день 200 мг все последующие дни по 100 мг

#7
Гость

Этот препарат не является нт первой ни даже второй линии выбора для цистита. Не давайте советов в том в чем не разбираетесь

Плюс ещё все солютабы- самые ядовитые препараты. Уничтожают всю флору в желудке. С ними надо пить пробиотики, Флюкостат от молочницы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#8

Мне врач посоветовал пить Секстафаг. Он хорошо и при остром и при хроническом цистите помогает. Это бактериофаги. Помогают быстрее снять воспаление, убивают болезнетворные бактерии. Можно пить, можно раз в день делать клизму. Всегда Секстафаг под рукой сейчас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: