Гость
Статьи
Хронический цистит

Хронический цистит

Кто нибудь пролечил хронический цистит до конца? я просто замучилась, обостряется при малейшем переохлаждении или просто так. Каждые 2 месяца пью антибиотики, уже всю микрофлору в кишечнике убила. Чем вы лечитесь от хронического? #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Алёша
#1

Вы к врачу почему не идёте? нужно сдать на чувствительность к антибиотикам мочу. Иммунитет тут явно снижен. Нужно комплексно лечить, вы это понимаете?

#2

Мне при обострении хорошо помог Фурамаг, врач назначил курс 7 дней. После лечения анализы были отличные и моча стала нормально отходить. В течение года уже нет обострения, тьфу-тьфу

#3

Попробуйте попить уронекст комплекс, он очень хорошо поднимает местный иммунитет. И максилак для восстановления микрофлоры пропейте обязательно.

Djina
#4

Как всё запущено у вас🥺 к хорошему урологу обратитесь.

#5

Плюсую к Фурамагу. Тоже раньше мучилась приступами обострения. После того как пропила его 7 дней, полгода уже не беспокоило., тоже тьфу тьфу. Врач объяснял, что он широкого спектра действия и не вызывает привыкания к бактериям. Это большой плюс.

Гость
#6

Одевайтесь теплее, особенно попу прикрывайте! Само по себе ничего не обостряется, от переохлаждения-да.
И подружитесь с клюквой, имейте ее всегда, отличная профилактика воспаления мочевого. Cranberry+vit.C!

#7

Я вот от такого запущенного хронического цистита месяца 3 лечилась, это целый комплекс лекарств, в основном иммуномодуляторы. Поэтому здесь без врача никак нельзя.

Лейла
#8

Я норбактином лечусь всегда, мне неплохо помогает. Как то принимала Монурал, вот от него толку ноль было почему то.

Оксана
#9

Раньше зарубежный покупала, но он прям подорожал сейчас, поэтому на нефростен перешла, это растительное лекарство, ничем не уступает, кстати. Пила его после обострения для закрепления результата и никаких симптомов цистита уже больше полугода)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: