Гость
Статьи
Беременность, ранний …

Беременность, ранний срок, насколько опасны препараты?

12.11.22 была последняя менструация. 5.12. Я заболела, температура 38,5...пила анальгин,парацетамол, ацетиловая кислота, дротаверин, анвимакс,в одну из ночей высыпала аллергия пила лоратадин-вертек10.12 тест показал 2 полоски. Что делать??? Прерывать? Очень переживаю... #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От этих таблеток ничего не будет,даже не накручивайте себя.У меня двое детей,я тоже простывала и пила,все норм.

#3
Гость

От этих таблеток ничего не будет,даже не накручивайте себя.У меня двое детей,я тоже простывала и пила,все норм.

Я уже страстей про анальгин начиталась, надеюсь, что вы правы))

Оля
#4

Все нормально будет. Там еще не успело ничего сформироваться. Я принимала антибиотики не подозревая о беременности когда задержки еще не было, с ребенком все хорошо.

Гость
#5

Марку теста то подскажи, который такой резвый

#6
Гость

Марку теста то подскажи, который такой резвый

Clear Blue, consumed и еще какие-то совсем бюджетные мамачек, итест. Все они показывают 2 четкую полоску

Гость
#7

Сдайте кровь на хгч, чтобы убедиться что это беременность, а не бракованный тест.
Ну а далее решать с врачом. Скорее всего пока вы пили препараты ваша яйцеклетка еще по трубам каталась и никакого воздействия эти препараты не оказали

Гость
#8
Валентина С.

Я уже страстей про анальгин начиталась, надеюсь, что вы правы))

Не читайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

не нужно лишний раз себя накручивать)) все нормально будет) просто во время беременности старайтесь пользоваться натуральными средствами которые не навредят вам и ребенку. я от себя могу порекомендовать деринат, для меня это самое лучшее средство.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: