Что пить, если заболеваешь?
Добрый день, что лучше пить, может чай травяной, если чувствуешь, что вот вот заболеешь(ОРВИ наверное). Отлежаться времени точно нет. На таблетки устала деньги тратить, и так не хватает. Что из бюджетного можно сделать?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
58 ответов
Последний —
Перейти
Тая Петухова
Советую после ковида пропить курс витаминов с, цинка и т.д. Я , например, пила курс Эвалар Цинк + Витамин С. Мне этот курс очень помог восстановить обоняние, искаженные вкусы после болезни
Наталья
мне эргоферон обычно помогает хорошо и витамин с пью. на ноги встаю з пару дней
Гость
Прям такого, чтобы раз и не заболел вообще ничего не существует по-моему. Тут скорее вопрос в том, справится ли иммунитет, а для этого его нужно поддерживать. Витамины пить, омега3. Зимой я бы прям очень рекомендовала пить витамин Д хотя бы в профилактических дозах, потому что для иммунитета он очень важный, а вырабатывается в организме он только под воздействием солнечных лучей. Ну и омега3 - рыбий жир, конечно. Лично я реально стала намного меньше болеть, когда стала их принимать. Сейчас вот на озоне заказываю дэшку и омегу goldn apotheka, очень качественные добавки👍
Татьяна
Попробуйте иммунитет поднять, в первую очередь, цитрусовых больше, еще могу посоветовать уникальный природный антибиотик Куркумин эваларовский, отличная штука для иммунитета, в мицеллярной форме очень легко усваивается, в отличии от специй, а по цене в 2 раза выгоднее аналогов.
Гость
Я тоже так считаю, но люди почему то вместо этого пытаются отделаться "бабушкиными средствами" - чаями с медом , а потом все равно начинают пить лекарства , но болезнь уже перешла в активную фазу и проходит более тяжело.
Это уж точно, а потом осложнения начинаются,и понеслось ...... горы таблеток .... а можно ведь было остановить, прими во время таблеточку....
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Пить травяной чай , еще лучше с медом , лимоном и имбирем, витамин д и посоветую вифepoновские свечи, помогают быстрее поправиться. Циклoфepoн свой иммунитет стимулирует, начинает действие недели через 3-4, когда все орви уже проходят, так себе работка
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 575 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
- Что точечно помогает вам от внезапных больших красных болючих прыщей на лице?1 ответ
- Противозачаточные3 ответа
- Ищу хорошего врача репродуктолога Нижний Новгород1 ответ
- Вопрос для гинеколога3 ответа
- Много крови на 15 дц!1 ответ
- Прокол пупкаНет ответов
- Алименты3 ответа
- При КОК стали скудные месячныеНет ответов
- Внематочная спираль3 ответа
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ13 ответов
- Аллергия с удушьем11 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Симптомы при месячных4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема