Гость
Статьи
какое самое рабочее …

какое самое рабочее противовирусное можете посоветовать?

Девочки, какое самое рабочее противовирусное можете посоветовать? Только именно чтоб вирус убивало, иммуномодуляторы нифига не работают, уже поняла

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких

Гость
#2

от орви сумамед ,азитромицын

Гость
#3

вит с и д

Ким
#4

Противовирусные не доказали своей эффективности.

Katerina
#5

А вам для взрослого или ребенку?

Гость
#6

Автор на удивление глупо принимать таблетки противовирусные если вы не болеете. У меня сейчас муж болеет. В прошлый раз на 2 день уже горло голова и инфекция. Заразил сразу.
Мама посоветовала( у нее врач на работе так делает) мазать внутри носа, немного, бальзамом типа звездочки или тайским. Еще полоскать горло. Чтобы убивать бактерии. Прошла неделя не заболела)
Таблетки я пью только если уже простыла. А до разводилово по моему.

Гость
#7

Таких не существует. Можно помочь организму витаминами, обильным питьем, нпвс, антиоксидантами. Если бактериальная инфекция присоединилась то антибиотики. Если густеет кровь аспирин, курантил.

Катя
#8

Самое лучшее противовирусное - шиповник и чай с малиной литрами) Всегда быстро помогает

Гость
#9
Гость

Автор на удивление глупо принимать таблетки противовирусные если вы не болеете. У меня сейчас муж болеет. В прошлый раз на 2 день уже горло голова и инфекция. Заразил сразу.
Мама посоветовала( у нее врач на работе так делает) мазать внутри носа, немного, бальзамом типа звездочки или тайским. Еще полоскать горло. Чтобы убивать бактерии. Прошла неделя не заболела)
Таблетки я пью только если уже простыла. А до разводилово по моему.

Звездочка в нос????
А че не просто керосин и поджечь?

Алла
#10
Катя

Самое лучшее противовирусное - шиповник и чай с малиной литрами) Всегда быстро помогает

Для взрослого. Чаи конечно хорошо, но все равно болеешь минимум неделю, а нужно чтоб загасить болезнь на ранней стадии

Лучик
#11

Ну вот представьте да. На крылья носа и внутри совсем немного. Я тоже отнеслась скептично к совету. Но на второй день пришла побаливало горло. Думаю надо убить микробы пока не поздно. Намазала. Но у меня тайский бальзам он менее эфирный чем звездочка. Кто пользуется знает это разные виды масел. Не такое ядренное, а с легким запахом. По правде советскую звездочку и я бы не рискнула))

Ирина
#12

Арепливир попробуйте. Самое быстродействующее противовирусное как по мне) За 3 дня помогал. курс всего 5) Там по схеме пить надо

Марина
#13
Ирина

Арепливир попробуйте. Самое быстродействующее противовирусное как по мне) За 3 дня помогал. курс всего 5) Там по схеме пить надо

Тоже лечилась арепливиром, в нем что хорошо что на все вирусы дейтсвует и на корону, и на грипп... а той сейчас не разберешься, чем заболел, все перемешалось...

Гость
#14
Марина

Тоже лечилась арепливиром, в нем что хорошо что на все вирусы дейтсвует и на корону, и на грипп... а той сейчас не разберешься, чем заболел, все перемешалось...

Если вы не знаете чем болели, то откуда такая уверенность что на все вирусы действует? Пиши рекламу грамотней

Гость
#15
Ирина

Арепливир попробуйте. Самое быстродействующее противовирусное как по мне) За 3 дня помогал. курс всего 5) Там по схеме пить надо

😁😆 куда ж без рекламщиков. То бады, то таблетки, то шампуни.

Гость
#16

Противовирусные никакие не работают. Если бы работали, нобелевская премия по медицине была бы не за горами. Задумайтесь почему противовирусных препаратов не существует ни в америке ни в западной европе.

Людмила
#17

Относительно противовирусных спорный вопрос, я стараюсь укреплять иммунитет в зимний период, принимаю для профилактики гриппа и ОРВИ барсучий жир Барсукор капсулированый, также он укрепляет иммунитет, а при заболевании сокращает ее продолжительность. По сравнению с тем какой слабый иммунитет у меня был раньше, сейчас можно сказать не болею практически.

Лариса
#18

Нужно по действующему веществу смотреть. Часто врачи рекомендуют на основе тилорона. Мы последний раз брали орвис иммуно, курс лечения 7 дней. Может, быстрее вирус и не пройдет, но зато пройдет без осложнений

Элина Морозова
#19

Для укрепления иммунитета я вам советую эваларовский витамин С в шипучих таблетках. Мне нравится. Второй год отдаю ему предпочтение, стала заметно меньше болеть зимой и осенью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#20

мне эргоферон нравится. из противовирусных в основном его только беру. Цена нормальная и по эффективности хороший препарат

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема