Гость
Статьи
Хроническая усталость

Хроническая усталость

У меня совсем нет сил последнее время. Утром не проснуться, вечером ложусь рано, но просыпаюсь все равно без сил. Переставляю будильник по 5 раз. Анализы вроде бы все в пределах нормы. Ничего не хочется, полный разлад в эмоциональном состоянии. Врачи говорят, что это хроническая усталость, а что с ней делать никто сказать не может. напишите, может кто знает куда, к какому врачу идти. #усталость

9 ответов
Последний — Перейти

Хроническая усталость может быть симптомом хронического дистресса. А вот его причин уже может быть очень большое количество. В т.ч. синдром эмоционального выгорания, неустроенность в отношениях. Причем стресс обычно напрямую несамодиагностируется и не самоосознается. Обращаться стоит к психологу. Можете ко мне. Созвониться, поговорить, рассказать по проблеме, понять смогу ли я помочь (действительно ли причина хронической усталости - стресс) - это бесплатно. Просто оставьте заявку на моем сайте.

Гость
#1

Ты просто ленивая

Гость
#3

Ну в чем-то психолог выше прав. Когда хроническое недовольство в жизни или хронический стресс, это может приводить к хронической усталости. Вам нужно решать проблемы в жизни.
Но вообще к такому состоянию еще может приводить плохое функционирование щитовидки, низкий витамин Д, низкий уровень железа (иногда бывает низкое железо при вполне нормальном гемоглобине - скрытая анемия называется).
А сходите-ка вы к гомеопату, только хорошего поищите по отзывам. У меня такое же состояние бывает, только еще хуже чем у вас, что вообще нет сил с кровати встать. Гомеопатией спасаюсь.

Гость
#4

Вышла на улицу, а там Часовой дожидается, Козерог Америка. Выводит на эмоции, радуется, хапает энергию, только на моей женской энергии и держится, как Вампир. Караулит, пакастничает. Без меня давно бы не удержался. Ему хочется больше и больше энергии. А я чахну, опустошенная, без сил.

Гость
#5

Пропейти курсом магний, мне подруга посоветовала. Я пила месяц магний Диаспорал водорастворимый, по 1 стик-пакету в день ( удобно, не надо носить таблетки, чтобы на работе выпить), месяц прошел, чувствую себя лучше, нет такой усталости и бессилия

Гость
#6

Анализ крови на магний и железо (сывороточное, ферритин)

Мария
#7

Ну, если анализы в норме, то хорошо. Может период такой, истощение, может у вас недостаток L-тирозина? Я его дефицит восполняла тирозином эвалар, он в классной дозировке идет. Сил после курса правда прибавилось, спокойно справляюсь с декабрьским авралом на работе)

Лариса Ефимова
#8

Рекомендую эваларовский витамин Д+К в жевательных таблетках. Мне понравился этот препарат по составу, все на натуральных компонентах изготовлено. Не испытываю надобности дополнительно какие-то витамины покупать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: