Гость
Статьи
Кровотечение без …

Кровотечение без гормональных

Началось кровотечение маточное не кончалось больше недели, пришлось пить гормоны, помогло, оно отступило, пропила, потом сделала неделю перерыв, в итоге кровотечение стало совсем сильным... Боюсь, смогу ли нормально жить без кровотечения?( Или придётся так и пить гормоны? У меня поликистоз... У кого было? На счёт гинеколога, нет возможности и денег... Проверялась давно, сказали всё нормально (сомневаюсь), месячных вообще нет, прошёл год и всё равно... #здоровье

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Ну так вы поменьше самолечением то занимайтесь емае, это же не шутки. Нет денег идите в жк по полису омс. Почему вы сами пьете какие-то гормоны, вы врач?

Лена
#2
Шакира

Ну так вы поменьше самолечением то занимайтесь емае, это же не шутки. Нет денег идите в жк по полису омс. Почему вы сами пьете какие-то гормоны, вы врач?

Была давно у гениколога она назначала гормоны. Мне надоело, что ничего не вылечивается, наверное уже давно бесплодие, раньше не парило, а сейчас немного, и плюс за здоровье страшно. А мне ведь 30 только...

Шакира
#3
Лена

Была давно у гениколога она назначала гормоны. Мне надоело, что ничего не вылечивается, наверное уже давно бесплодие, раньше не парило, а сейчас немного, и плюс за здоровье страшно. А мне ведь 30 только...

Так вы сходите в больницу, без этих всяких наверное и узнаете всё

Лена
#4
Шакира

Так вы сходите в больницу, без этих всяких наверное и узнаете всё

Стоять в очередях по месяцу неохото вообще никак. Ради глупого гениколога которая не разбирается, бегать по анализам...бред.

Лена
#5

Всё это мы уже проходили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шакира
#6
Лена

Стоять в очередях по месяцу неохото вообще никак. Ради глупого гениколога которая не разбирается, бегать по анализам...бред.

Так вы не ходили даже. У меня в жк государственной очередь всего неделя. Ну да, истекать кровью ведь приятнее, не так ли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: