Гость
Статьи
Появился купероз на …

Появился купероз на щеках

У меня появился купероз на щеках. Что с этим делать? Раньше никогда такого не было... К какому врачу можно сходить, чтобы помог? #купероз

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Косметолог, фототерапия. Можно и дома начать лечиться. Мазь троксевазин на лицо, и таблетки троксевазин.

#2

Дерматолог

#3

выпиваете? курите? а так к косметологу

Гость
#4

Лазером убирают купероз. Тянуть не надо, т.к если только появился, то пропадёт после одного сеанса, а если уже много и сильно, то несколько надо. Процедура не дорогая, но болезненная. Так что выбирайте клинику лазерной медицины и вперёд.

#5

У меня в прошлом году образовался. Крема всякие мне помогли не сильно. Только недавно избавилась от купероза, курсом пептидного лосьона Ивобиотикс. В целом, для кожи очень хорошо, увлажняет изнутри. И также снимает различные воспаления. Мне помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашка Баландина
#6

Думаю, самолечением заниматься не стоит, а то может стать хуже. Смогла вылечить проблемную кожу с помощью специалистов клиники Ретиноиды, вам тоже стоит сходить на консультацию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: