Гость
Статьи
задержка 20 дней, тест …

задержка 20 дней, тест отрицательный

к всему этому последние дней 15 у меня сбился сон, ложусь под утро, повышенное либидо и белые выделения, 2 раза за эти 20 дней я употребляла алкоголь. к гинекологу пока не могу попасть, жду свободного времени у врача. подскажите, у кого такое было а то у меня первый раз так. все таки беременна или сбой может?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Люций
#1

На ХГЧ тоже очередь на годы вперёд? В вашей тундре один центр и в тот на лыжах нужно добираться?

Гость
#2

Это может быть гормональный сбой, или тест бракованый (перепроверить) или проблемы с щитовидкой.

Лучше врач расскажет.

А вообще при задержке 20 дней при беременности обычно начинается тошнота и постоянная беготня в туалет по маленькому. Это как признаки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Идите в любую частную лабораторию и сдайте кровь на хгч

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: