Гость
Статьи
Месячные пропали

Месячные пропали

В прошлом году летом я начала худеть ( вес был 61 кг) и к сентябрю похудела до 55 кг ( сейчас же вешу 53 кг ). В тот момент у меня первый раз пропали месячные.
Сейчас их нет уже 5 месяц и я не знаю что делать. Вроде бы питаюсь как хочу, усталости нет, даже гемоглобин повышен, а их всё нет. Думаю тренировки убрать, но как-то не хочется(((((Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем уже что ли?!
Бегом к врачу!!!!! Вот прям бегом!!!!!

Гость
#2

климакс

Гость
#3

стоит обратиться в больницу, ибо это возможно из за худения

Гость
#4

вряд ли из-за 6 сборшенных килограммов это случилось, вероятнее что причина в другом. вы же не за 10 дней похудели. к гинекологу точно надо

Гость
#5
Гость

вряд ли из-за 6 сборшенных килограммов это случилось, вероятнее что причина в другом. вы же не за 10 дней похудели. к гинекологу точно надо

Я честно не знаю за сколько я похудела…
Но я точно помню что в начале августа весила 57 с чем-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я честно не знаю за сколько я похудела…
Но я точно помню что в начале августа весила 57 с чем-то

ну отвес явно небольшой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: