Гость
Статьи
Препарат для …

Препарат для подкрепления нерва

После ковида врач выписала фенибут для подкрепления нерва, 1 таблетка вечером. спустя два-три дня началась головная боль как при напряжении, обручем, которая не снимается анальгетиками. до этого с первой таблетки слишком много спала, сильнейшая сонливость. может ли быть побочка? такой головной боли.. или более правильно выразится, стягивания, не было до фенибута. пью первый раз мне 15. если это побочка, то как быстро спадёт? #коронавирус

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было такой побочки. Обсудите с врачом ,который назначил вам препарат ,пусть заменит на другой
Обычно побочка проходит полностью в течение 2-3 суток после отмены препарата

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#2

Не подскажу, но мне при похожих симптомах после ковида назначали препарат Проспекта, у него безопасный состав и побочных эффектов не наблюдала. После приема повысилась работоспособность и ушло нервное напряжение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: