Гость
Статьи
Для лечения дисплазии …

Для лечения дисплазии врач назначила этот препарат

Для лечения дисплазии врач назначила Цервикон Дим. Прочитала отзывы, пишут отвратительное побочное действие через одного, нет эффекта у каждого. В инструкции я не увидела прямого действия против дисплазии или ВПЧ. А каков ваш опыт лечения свечами Цервикон Дим?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
НуЗдрасте
#1

Препарат не имеет доказаной эффективности. ВПЧ не лечится, проходит самостоятельно, если вы постоянно не будете конечно повторно заражаться.

Гость
#2

Дисплазия какой степени у вас?
Дисплазия это предраковое состояние, ее лучше сразу удалять, а не пытаться лечить фуфломицином

НуЗдрасте
#3
Гость

Дисплазия какой степени у вас?
Дисплазия это предраковое состояние, ее лучше сразу удалять, а не пытаться лечить фуфломицином

CIN 1 обычно наблюдается, без вмешательств.

Гость
#4
НуЗдрасте

CIN 1 обычно наблюдается, без вмешательств.

Cin1 прижигания, cin 2-3 конизируют, cis - высокий конус или ампутация шейки.
Можно и наблюдать, не вопрос, а потом когда уже вторая стадия будет кромсать шейку. Тут уж выбор за вами. По мне проще прижечь и жить спокойно.

НуЗдрасте
#5
Гость

Cin1 прижигания, cin 2-3 конизируют, cis - высокий конус или ампутация шейки.
Можно и наблюдать, не вопрос, а потом когда уже вторая стадия будет кромсать шейку. Тут уж выбор за вами. По мне проще прижечь и жить спокойно.

Прижигание приводит к невозможности дальнейшего наблюдения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

CIN 2, да я тоже так думаю. Врачам нужно доверять, но проверять. Об этих свечах говорят, что всегда перелечиваться приходиться.
Спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема